Та Самая Алиса

Сейчас в искусстве сплошной декаданс?

Ответы
Светлана

Насчет живописи ничего не скажу... но есть отдельные художники, которые мне нравятся... почти классического направления, а в исполнительском музыкальном искусстве - большой подъем (как и самих исполнителей, так и слушательского интереса) - опять же я говорю о классической музыке, а вот в театре - там все сложнее... какие-то новаторства (как у К.Серебренникова) и интерпретации классики - это уродство....

Алексей

Мне кажется,что сегодня такое понятие,как искусство вообще выпало куда-то,всё поставлено на коммерческий поток,можно кучу навоза по холсту размазать,несколько критиков одобрят сие произведение и люди побегут на выставку,ещё потом с аукциона и продадут за бешеные бабки

Та Самая Алиса

Так творите и продавайте. Кто Вам мешает?)

Алексей

У меня чуть другое направление

Алексей

Зайдите в Мой мир альбом "мои работы"

Котик - Наркотик )))

Давай вечером с тобой встретимся,
Будем опиум курить-рить-рить.
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить.
Не прячь музыку, она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрём весело,
Поиграем в декаданс 😇

Котик - Наркотик )))

ОЙ ОЙ - СКРОМНИЦА ☺️ ТОТО ФОТО НА СТРАНИЦЕ ВСЕ В ДЖИНСАХ ИЛИ ШОРТАХ 😉

Котик - Наркотик )))

ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! ВООБЩЕ НАДО В КОДЕКС ЗАПИСАТЬ - КРАСИВЫЕ НОГИ ЗАКРЫВАТЬ ОДЕЖДОЙ ... ЗАПРЕЩЕНО ! 😘

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ КАКОЙ 😛 О , ОДИН В ОДИН - ЭЙНШТЕЙН )))

Котик - Наркотик )))

МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ... ВЫЛИВАЛИ ! СКОРЕЕ - ВЫЛЕПЛЕННЫЙ 😉

Котик - Наркотик )))

ДА МНЕ ВООБЩЕ МАЛО ЧТО МЕШАЕТ - МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЁШЬ ... А ИНОГДА ХОЧЕТСЯ 🙂

Фрик Адель К.

песенка))) "Заломы рук, закаты глаз,
Я вам устрою декаданс!
Мои загадки, мои порывы и припадки
Для вас, для вас, для вас!"

Глоупен Тырл

Оспидя, как красиво-то! Но только постельные сцены в клипах, а то и сцене - это уже не декаденство, а блядство.

Та Самая Алиса

Значит всётаки следите одним глазом?)

Глоупен Тырл

Широко раскрытыми глазами. А вдруг пропущу момент, когда начнут и гениталии показывать.

Та Самая Алиса

воооооооооот) Подзорная труба Вам в помощь)

Светогор

Даа, что бы стать художником достаточно Фотошоп, чтобы фотографом кредит на фотоаппарат.

Ke
Keeper

У нас в Литературном институте фраза "поиграем в декаданс" означала - "пойдём повесимся".

Ke
Keeper

😉

Александр Емельяненко

Алиса , мы дадим вам парабеллум , вы будете прикрывать наш отход в горы , за нами следят !

Та Самая Алиса

Ваш тыл под надёжной защитой))

Георгий Ламбоцкий

неприличными словами не выражаться! (с)Шариков, "Собачье сердце"

Алишер Халходжаев

Полный декаданс. Искусство периода упадка - само упадочно.

Jo
Jordon

И не только в искусстве Алисочка)))- сейчас везде такое))))

Jo
Jordon

Главное над этим сильно не грузиться)))

Та Самая Алиса

Это точно. Я и не гружусь)))))))) А загружаюсь)

Валера Из Бремена

.....ага, а какая та самая Алиса? А может Ксения та самая?....

Артём Мирошниченко

зачем так ругаетесь девушка нормально же общались 😃

Отрицательный Персонаж Мультфильма

давай вечером с тобой встретимся поиграем в декаданс

Lika Terts

по- моему , наоборот, придурковатая молодцеватость ))

Де
Дед'уктор

В жизни точно декаданс. А вот за искусством не слежу

Владислав

Как вы красиво слово ПИЗДЕЦ завуалировали! Талант!

Владислав

Прям всегда пожалуйста.

Сергей Богатов

Сейчас это уже вообще искусством назвать нельзя.

Сергей Богатов

Был в прошлом году на юге,в гостинице была небольшая библиотечка.Взял сказки,новеллы Гофмана.Очень понравился "Повелитель блох".

Сергей Богатов

Человеческая психология показана.Как была 200-300 лет назад,так и осталась неизменной.

Та Самая Алиса

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют. Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

Сергей Богатов

Вот только зря Россию образцом пьянства сделали.Были,конечно,периоды,как в начале 90-х,когда это была болезнь.Но сейчас Россия по сравнению с октоберферстами,днями скачек и просто ночными буднями британских городов нервно курит в сторонке.Просто ребенок,балующийся лимонадом.А воровство в других странах вместе с коррупцией так же процветают.Вон,в Китае даже смертная казнь не помогает-все равно и воровство и коррупция цветет махровым цветом.А в Италии вообще легко могут вырвать сумку проезжающий мотоциклист.Это там довольно распространено.

Сергей Богатов

Я не о привычках или пороках,а именно о психологии человека,его внутреннем мире,положительных или отрицательных сторонах его характера.Там несколько запутано,но разобраться несложно.

Niemand Против Войны

Бронзовый век, сударыня. А может, уже оловянный.

Alex Lebedev

сказывается низкий уровень образования)))