Фоменко Владимир

​сколько раз была в браке ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Драсти а что я там забыла. Живу дышу и мне все нравится и не должна никому ничего

Оксана Мельниченко

бог миловал от этой напасти, хорошее дело браком не назовут✌️😜

Оксана Мельниченко

написано в Библии, может быть прописано в брачном договоре, но по большому счету ни кто и ни кому ничего не обязан, всё это сугубо лично и добровольно

Фоменко Владимир

так на ком вся ответственность только по факту ?

Оксана Мельниченко

ответственность может быть только перед самим собой, ответственность за принятые тобой решения

Надежда Гранже

Думаю, 1 раз сходить надо! А потом зачем на те же грабли вставать, я не права?

Фоменко Владимир

все женщины говорят что было 2 брака и ни ни !Это один вид Другой вид говорит что один раз была в загсе .До брака было 2 парня !. Третий вид говорит 4-5 браков там мне сейчас не интересно .А интересно то что почни все женщины говорят цифру 2 .Ну тому парню за которого вышли или собираются .Они говорят было 2 парня .Или было 2 брака .Я думаю что цифра 2 имеет какое то магическое действие на оленей

Надежда Гранже

может женщины пытаются дать себе второй шанс? думают, что все по-другому будет и лучше? А так часто бывает, что сами оказываются совершенно не готовы к браку.

Фоменко Владимир

Т ы серьезно ?

Надежда Гранже

Конечно серьезно. Жить в браке-всесторонний труд! Всегда разные вложения! Надо уметь жертвовать, но у всех амбиции и характер. Многие стараются перетащить на себя одеяло (образно). А зачем показывать и доказывать свой характер, надо приносить просто друг другу радость-вот тогда и брак долгим будет. Нууу...это мое субъективное мнение...

Фоменко Владимир

ладно ! ​

Надюша Вахитова

Осталась вдовой с 2 мя детьми. И потом вышла второй раз замуж через 5 лет

Надежда Городецкая

баааа! шо за индискретный вопрос?! один раз! это неприлично уже, что ли?

Фоменко Владимир

Один прилично а парни до брака были. ?

Надежда Городецкая

не было. отсекала попытки сделать своей.

Фоменко Владимир

Хорошо

Надежда Городецкая

муж так и думает.

Елена Монум К.

Да как-то не считала количество посещений, не думала, что пригодится)))

Фоменко Владимир

тогда ты знаешь зачем мужчине загс ?

Елена Монум К.

Понятия не имею

Анна Юнкинд

В браке с первом 😜😜😜

Анна Юнкинд

Мы женаты 9 лет

Фоменко Владимир

А хорошо

Анна Юнкинд

В этом году юбилей будет 10 лет 😂😂

Фоменко Владимир

Хлопаю в ладоши

Анна Юнкинд

Спасибо

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я и сейчас в браке, первый и ,надеюсь, последний....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сам-то сколько раз женился?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в первый и последний?

Фоменко Владимир

Развелся и не собираюсь

Нина Глухова

А почему сразу не спросить сколько мужиков было?

Владимир Кручинин

замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут

Галина

Один. До сих пор нахожусь там😊😊😊 19 лет

Галина Гаенко

На данный момент состою в единственном браке

Тетя Фрося

🖼

Фоменко Владимир

Обязательно оленей много еще

Селия Вымри

Брак без венчания не считается. Значит ноль

Ел
Елена

второй сейчас,первый муж умер 21 год назад

Фоменко Владимир

От сего умер ?

Ел
Елена

какаяразница?

Фоменко Владимир

А до брака отношения были ?

Кобра 13*****

много. а что, тоже решил заявку подать?)))))

Кобра 13*****

оно и видно))))))) дрожишь как мышь )))))))

Фоменко Владимир

самокритично

Кобра 13*****

это УМНОЕ СЛОВО, ты его не знаешь))

Фоменко Владимир

я не учу слова я учусь жит

Кобра 13*****

жит -- это слово еврейское)))))))🙄 с ошибкой)))))

Ольга Колесникова

А вам зачем это знать?Ведете статистику?

Фоменко Владимир

Аж три раза ?

Фоменко Владимир

У вас что фером оны радиоактивные ?

Ольга Колесникова

Не знаю...может быть и так

Ирина Черскова

Один и очень долго ,но это не показатель

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а сколько нужно? всё для любимой страны

На
Наталия

Хорошее дело браком не назовут. Один.