Лиза Шакурова

Как вы относитесь к людям с явными дефектами на лице? Влияет ли это на качество общения с человеком?

Ответы · страница 3
Alexandr Mel'nikov

В большинстве случаев нет. Если человек интересен, порядочен, то внешность имеет малое значение.

Светлана Радуга

Мне тяжело разговаривать с человеком,у которого косоглазие. Не знаю , в какой глаз смотреть...

Снежана

практически нет. Если само по себе общение интересно - то внешность собеседника уже не важна

Улыбка)))

если человек брезгует с таким встречаться проблема прежде в нем самомо-в его лицеприятии..

Светлана

Вообще не имеют значения все эти "дефекты"... Главное, что в голове и на сердце у человека...

Ма
Маргарита

Это обязательно влияет, потому что такие люди ранимы, и с ними надо общаться осторожно.

Наталь

Они замечаются примерно полчаса. Потом мозг адаптируется к картинке. Проверено лично.

Павел Русских

нет не влияет. мало ли что и с кем в жизни бывает. главное чтобы адекватный человек был

Forever Alone

Нет,если это нормальный адекватный человек! Я сужу людей не только по внешности!

Лиза Шакурова

Ну а что касается первого впечатления?)

Forever Alone

Ну простого общения никто не отменял..главное чтобы человек был адекватный

Εγγίση Το Αιώνιο

А при чем тут дефект на лице и общение? От этого что человек какой-то другой стал?

Нупоучименяжить

я норм-сам с большим родимым пятном на лице-но люди в личном общении напрягаются

Игорь Панов

У меня таких нету знакомых.Ну если я даже встречаемости людей.То не подавал виду

Айни Туймебаев

дефекты бывают во внутри сердце, а наружность обманчиво, главное человечность

Олег

Как раз я отношусь к таким людям. Если сам обращаешь на это внимание то мешает.

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально отношусь и не влияет на качество общение что в реале что в вертуале

Sergey V

Да раздражают страшно . Ещё с дефектами речи . На работу никогда таких не беру

Лиза Шакурова

Спасибо, конечно, за честный ответ. Но просто напомню на всякий случай, что это тоже люди и зачастую эмоционально более здоровые, чем те, что кажутся красивыми и привлекательными.

Sergey V

Если человек раздражает с ним ничего не получится

Сергей Штырбу

все зависит от самого человека от его воспитания я лично общаюсь без проблем

S V

Я не стараюсь на этом акцентировать своё внимание....подчеркну лучшее в нём!

Андрей Гиряев

При первом знакомствк да. А когда человкеа узгаешь, все может измениться.

Иван Молокоедов

Как это не прискорбно - да, хотя головой понимаешь что так быть не должно.