Кей

Почему душевная доброта принимается за флирт?

Ответы
Елена

Но флирт же способ общения с целью понравиться собеседнику....может,у них богатая фантазия) многие воспринимают флирт как нечто непристойное....но это уже как далеко зайти....)

Евгений Прошлецов

Потому что человеку приятно получать добро от другого человека, из-за этого он думает что ему проявляют семпатию то есть флиртуют

Дмитрий Лебедев

нужно просто подразделять, мужчины всегда флиртуют с девушками что бы показать своё превосходство над ними

Геннадий Конарев

Это происходит не всегда и не со всеми людьми. Все зависит от степени озабоченности каждого из нас.

Андрей Черный

Эта черта в женщине сильно притягивает мужчин, а наиболее наглые равняют это с флиртом

Андрей Довгалюк

Зависит от настроения и умственного развития субъекта, к которому она была проявлена.

Ольга Сидоренко

Потому что люди стали злее и нормальное отношение воспринимается как симпатмя

Dobriy

Хм... В наше время стрельнуть сигарету принимается за флирт... А Вы про доброту...

Кей

слеза комсомолки, чот мне уже рассказывали)

Dobriy

Дадададададддаааа!!!! Но тут надо не рассказывать!! И даже не читать! Тут надо слушать в зачитке автора...
"Все на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загородиться человек, чтобы человек был грустен и растерян. О, самое бессильное и позорное время в жизни моего народа - время от рассвета до открытия магазинов! Я согласился бы жить на земле целую вечность, если бы прежде мне показали уголок, где не всегда есть место подвигу. Во всей земле, от самой Москвы и до самых Петушков - нет ничего такого, что было бы для меня слишком многим..."
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3100881
Повышайте свое самопознание...)

Кей

прочтууу) я еще родилась недалеко от Петушков

Dobriy

Завидую Вам! В первый раз у меня это было... Как первый секс!... Извините...

Кей

расскажу потом, как это у меня произойдет)

Алексей Ворон

Ну если это доброта с глубоким вырезом и видно резинку от чулок...то как иначе?)

Денис

редкость это (душевная доброта на людях), да и озабоченных много, по себе судят

Vahan Kimovich

Люди в основном думают не так как надо, а так как им хочется...вот и вся загадка.

Де
Дерсу

А вот флиртом можно назвать практически любое общение между разнополыми...))

Демон Xxx

Потому что люди почти позабыли о наличии вежливости и бескорыстной доброты

Наоба Вашидома

За флирт принимается и простая вежливость... Даже без симпатии к объекту....

Наоба Вашидома

Обычные коммуникативные ошибки.... Люди часто неверно считывают коммуникативные знаки... и неверно подают их сами..

Кей

чаще это присуще женскому полу

Наоба Вашидома

Мне сложно судить...) По-моему, многое присуще представителям обоих полов в примерно равной степени ))

Кей

скажем так, мне виднее.. а так да, я услышала)

Мо
Мото

Флиртуйте на здоровье !!! Это очень приятно от того и вводит в заблуждение )

Александр Шилаев

Потому что мужчины любят флиртовать, а не любоваться душевной добротой

Владимир Герасимов

То ли это не флирт, то ли это не душевная доброта. Что между ними общего?

Владимир Герасимов

Тогда и принимать их друг за друга не стоит.

Bлaduмиp

вот и со мной так же ... перестали или не могут видеть искренность души

Руслан Оздоев

Каждый судит в меру своей распущенности)не обращайте внимания))

Александр Лепа

Каждый думает додумывает в меру собственной распущенности.))

Александр Лепа

Может быть в Кабо Верде по другому...))а в Сургуте так..))

Александр Лепа

Мало ли.. Последнее время мир перевернулся....))

Кей

да вроде всегда такой бвл))