Ivan Fabriciy

По статистике каждый 4-ый в мире--китаец... Мы сидим четверо и с подозрением смотрим друг на друга.

Ответы
Майя Петрова

Ну прямо как чукча из анекдота. Родился в семье чукчей 5-й ребенок. Пришли они с женой его регистрировать в сельсовет. Секретарь спрашивает: "Национальность матери? - Чукча. - Национальность отца? - Чукча. Национальность ребенка? Чукча : "Пиши - китаец!" - Почему- китаец? Ты дурак, папаша? - Чукча не дурак, чукча газеты читает. В газете написано: "Каждый пятый, родившийся на Земле - китаец!"

Геннадий Николаев

А кто такие россияне? Какая в них кровь? Славянина? Норвежца? Татарина? Казаха? Более 150 народностей перемешалось в россиянах, многие считают себя русскими, но только по тому, что разговаривают на русском языке. Нет ни одного народа в мире чистокровного, только кони бывают чистопородными.

Ivan Fabriciy

Не кичусь первородностью...А людей-- нашей Матушки Руси--всех люблю!--Независимо от их происхождения и вероисповедования..--У меня много друзей с российских просторов...

Де
Дед'уктор

А каждый четырёх-с-половинный -- это индус. И лишь, а евреев 14 миллионов..))Но кого мы видим чаще? Чистый парадокс -- нничего националистического..))))

Сергей

я смотрел передачу и там обоснованно объясняли что их не может быть 1.5 миллиарда их от силы 800 миллионов

Ivan Fabriciy

А кто их пересчитывал по всему миру...

Одинокая Сволочь

в Благовещенске китайцев в 10 раз больше русских, если ещё не больше!

Ivan Fabriciy

Приходилось бывать не раз..-На другом берегу Амура,-наших тоже немало...

Владимир Титов

Это по статистике. А по мордам еще надо настучать...ой сосчитать еще.

Anna Lebedeva

А что так,с подозрением-то?Неужели Китайцы приравнены к шпиёнам?)))))

Богугад

а еще каждый 4тый индус , в итоге один из вас индус и еще один китаец

Алена Танская

Вы отстали от жизни. Вчера сообщили, что Индия обогнала Китай

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Прикинь как китайцам не повезло. У них трое из 4 не китайцы)))

Татьяна Ковалевская

Не смотрите. Где-то на каждого из вас отыщется свой китаец.

Ольга Мельник

кто любит рис?.......кто отреагировал положительно первім?(((

Галина Измайлова

Смотрите у кого глаза быстрее закосеют? (за бутылочкой)

Angelina Goncharova

как говорят в Одессе - бьют по морде - а не по паспорту

Ни
Ника

А про татаро-монголов нет данных?Как никак 300лет ига?

Ев
Евгений

Не туда смотрите.Смотрите свидетельство о рождении

Алла Коннова

Видно Вам делать больше нечего, вот дурью и маетесь

Амина

если их распределить равномерно между всеми-то да

Андрей Перминов

А каждый 12й голубой, это то как?...вешаться что ли?

Ivan Fabriciy

Андрюха! Это чё?---Столько пидеров на душу населения?...бляаа!...--охуеть!..

Любовь Булах

татаро монголь ское поколение еще не вымерло