Su
Sula

Опять попалась реклама, пишут "Иди туда, где страшно".
🖼

Оk. А куда идти, если не страшно?

Ответы
Солнце ☀

Тогда просто идти в незнакомое место. Ткнуть на угад в карту и поехать. Одна моя подруга поехала в монастырь на Алтае автостопом из Москвы. Нашла в соцсетях единомышленника, которого раньше ни разу не видела, и вперёд! И самое прикольное в том, что ничего не известно наперёд - где будешь ночевать, что будешь есть, где захочешь остановиться. Всё спонтанно!

Su
Sula

👍👍👍🤝можно попробовать, хороший вариант

Александр Захаров

Это он про свои , личные комплексы неполноценности написал. Это не говорит о том, что у всех так же...

Su
Sula

👍👍👍🤝 и почему проблемные, думают, что если они нашли для себя "рецепт", то обязательно надо втюхать его другим под видом "помощи"?)

Александр Захаров

Вот вот...

Ан
Анна

Человек, у которого отсутствует чувство страха, психически больной человек

Warlock

Книга Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - Лоулесс Джим

Николенька Дубровский

А к нам заходь! У нас тепло, уютно и совершенно не страшно... 🤗🌹

Su
Sula

Спасибо за приглашение, зайду как-нибудь)

Долой Геноцид

Ходила, где не должно быть страшно. Но страшно там. Жуть.

Su
Sula

И где это?

Андрей R@

Где рекламу берёте, хоть бы одним глазком её увидеть.

Su
Sula

😂😂😂 приглядитесь, тут на сайте всплывает при каждом перелистывании вопросов

Андрей R@

Давно всю рекламу убрал полностью чистая страница. Скорее кто-то без рекламы жить не может, нравится наверное.

Su
Sula

В ноуте у меня нет, а в телефоне не знаю, как убирается

Андрей R@

Везде убирается, было бы желание и три минуты времени.

Su
Sula

Поищу инфу

Котик - Наркотик )))

В темные переулки неблагополучных районов 🙀

Al
Alex

Страха нет только у напрочь отмороженных

Su
Sula

Ну, значит, я отмороженная))

Al
Alex

Тока на голову или визде- визде?🤭

Su
Sula

А вы разве имели ввиду "визде"?)

Al
Alex

Я всегда все имею...ввиду)

Su
Sula

Тогда я вас неправильно пОняла))

Ма
Магамед

Выйти из зоны комфорта, может имеет ввиду

Su
Sula

Смотря кого, что страшит

Здравый Знакомый

Страшно - должно быть.. Иначе зачем идти?))

Su
Sula

Логично) 🤝

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Та же ерунда.. И книжка лежит начитанная.)

Su
Sula

Вам это мешает, или наоборот?

Даже не знаю, мне редко бывало страшно в принципе. Не с чем сравнивать

Ха
Хабиб

наверное в попу, любят многие писать это

Su
Sula

Ну, правильно)) Типа: "Если у вас проблемы, покупайте мою книжку, а если нет проблем, идите в жопу"

Ха
Хабиб

голова у вас мадам!

Сергей Кравцов

Куда угодно , доброе утро с праздником

Su
Sula

Спасибо, и вам доброго 🤗

Сергей Кравцов

Спасибо, хорошего дня

Михаил Черевичный

В обратную сторону от "страшно" 😄

..

Значит ходите везде, где хочется))

Ви
Виктор

Как куда.. Ночью в лес дремучий))))

Su
Sula

Как вариант, ещё на кладбище)

Дмитрий

Это смотря куда хочется попасть)

Zаиц Харофый

На Украину. Там точно страшно.

Вячеслав Чистяков

Не ходи, там страшно! АЙ ЯЙ ЯЙ!!