Волчонок Серый

Любовь и ненависть одно итоже?

Ответы
Ирина Ивченко

Очень близко друг к другу в зависимости от ситуации между людьми. Только от любви до ненависти один шаг, когда тебя предают, а вот от ненависти до любви бывает и всей жизни не хвати.

Ag
Agnilona

Очень яркие чувства!насколько сильно любил,настолько можешь сильно ненавидеть.Как маятник-насколько сильно отклониться от середины,настолько сильна и отдача...

Наталья Шилова

Нет просто одно иногда переходит в другое,Хотя любовь, перешедшая в ненависть почти всегда не возвращается.

Елена Алексеева

мне кажется ,что нет. но общее у них то, что и то и другое эмоциональный ответ на поступки близкого человека.

Волчонок Серый

Да это объединяющее слово чувства

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, это разные чувства, хотя оба очень сильные имеющие возможность воспроизводиться друг из друга.

Лена Петрова

Абсолютно разное. ..... Черный и белый тоже разные - однако серый это помесь из-того и другого..)))

Ксения Гертан

да одно и тоже, несмотря на то, что это два противопоставления , всё равно это одно и тоже ...

Виктория Победа

По силе разве что....А так одно чувство созидательное, а другое - разрушительное.

Уральская Рябинушка

"Мне ненавидеть тебя надо, а я безумная, люблю"-из песни. Значит, одно и то же

Волчонок Серый

Ненавижу любя из современных песен вам пять балов

Уральская Рябинушка

щедро, спс

Волчонок Серый

Верный ответ достойное поощрения

Екатерина Долгих

Нет, абсолютно разные чувства, но могут быть применимы к одному человеку

Ирина Зверева

Ну, если только по силе своей, а так любовь- позитив, ненависть- негатив.

Ирина Зверева

Да и всем того же желаю 😄!

Светлана Раимбекова

ГОВОРЯТ, ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ. Я лично не знаю в чем различие.

Волчонок Серый

Точно не какой чувство разное

Ал
Александра

ну оба состояния слишком эмоциональны, то есть от нормального далеки)

Ал
Александра

как в математике) равны по модулю)

Ольга Хадзарагова

В каком понятии одно и тожеэто два абсолютно разных понятия и чувства

Юлия Зенина

как говорят от ненависти до любви один шаг, а я считаю херь это все))

Юлия Зенина

вот именно а пока это дерьмо не настало надо наслаждатся жизнью

Татьяна Шастик

любовь без страсти-просто дружба ...страсть без любви-почти вражда

Волчонок Серый

А мысль глубокая и очень реалестична

Надежда Бондарук

нет это разные чувства,говорят же от любви до ненависти один шаг

Волчонок Серый

Чувство ненависти чувство любовь это чувство просто разные имоции

Валентина Жирун

Наверное нет, ревность и ненависть это скорее всего одно и тоже.

Валентина Жирун

Могучий дуб однажды был маленьким желудем.

Валентина Жирун

Я сам создаю свою реальность и я сам в ответе за все то что создаю! Что вижу. что слышу. с чем сталкиваюсь.

Валентина Жирун

Хочешь изменить жизнь измени себя, свои мысли и свои привычки.Картину которую ты видишь в своем разуме со временем станет твоей жизнью. Легкая жизнь ни чему не учит.

Волчонок Серый

Я сиротой не очень легко пришол к самостаятельности

Валентина Жирун

Когда нет выхода: Эта замечательная возможность сесть и подумать - Во многом виноваты наши психологические установки. -Как только меняем угол зрения, сразу появляется выход. Даже из лабиринта выход есть, просто нужно знать в какую сторону идти. Не сомневаетесь -Ваше счастье,здоровье и благосостояние в ваших руках.

Просто Анита

любви нету есть отношение и доверия. а ненависть это другое

Волчонок Серый

И то и другое одно чувства либо+либо -

Лидия Луганская

Да,разные стороны,ненависть выженная любовь,постарались.

Волчонок Серый

Не унывай и на пепле растёт трава