Tanea Cuvicica

У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!

Ответы
Надежда Рябухина

не только у тебя, знаешь как много таких людей, просто они дальтоники или пессимисты, поэтому радугу не видят, а только зебру

Ляля Токарь

я тоже так думаю, только сегодня говорила коллеге, что у него закончилась голубая полоса, началась розовая

Таня Белолипецкая.

А с чего ты взяла что у меня как зебра, у меня вся жизнь раскрашена в множество красол.

Владимир Литвинов

РАДУГОЙ ПОНИМАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПО РАЗНОМУ - У КОГО В ЛЕСУ РАДУГА А У КОГО В ГОРОДЕ ЗЕБРА

Елена Куренкова

Но радуга имеет форму моста. Если поднимешься - всё равно придётся спуститься

Игорь Романюк

осторожнее с символами, радугой сейчас не совсем традиционные пользуются

Ирина Смирнова

наверное так оно и есть, не все же плохо или хорошо бывает средне и т.п.

Павел Тяпкин

У всех жизнь как зебра, а я двигаюсь по своей полосе, фиолетовой 🙂

Dmitrij Piontkevich

это же чудесно!!!!!!!!!!наслаждайся пока она в зебру не превратилась

Rabiga Baibekova

и какая у тебя жизнь? ты че знаешь всех? не знаешь, так что молчи

Ирина Нужина

у меня тоже зебра,только чёрных полос всё же больше чем белых

Мария Немова

ОТЛИЧНО.ХОТЬ У ОДНОГО ЖИЗНЬ РАДУГА.И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.

Серега Варламов

а у меня леопард, но если бы "курил" тоже была бы радуга

Анатолий Иванов

Оптимистка!!! Говорят,таким легче живется.Не замечали?

Эд
Эдуард

Так хорошо. значит у Вас сохранилось цветное зрение.

Эд
Эдуард

Эд
Эдуард

Владимир Федоров

Таня,а почему Вы думаете,что у всех жизнь как зебра?

Светлана Быковская

редкое явление, вы, должно быть счастливый человек!

Дамир Жаманбаев

а я художник сам кршу жизнь в свои любимые цвета, 😄