Сима Попель

Лучший способ победить в споре - это вовремя выйти из спора молчанием?

Ответы · страница 2
Надежда Наумова

Жизнь вечно что то отчибучит...Куда ни ткнись...чему-нибудь научит....!!!!

Мурат Джумагажаев

моет быть может быть но не всегда получается выйти из беседы и спора

Сима Попель

Выйти из спора - талант нужен.

Мурат Джумагажаев

что верно то верно надо иметь ох какую выдержку

Сима Попель

Или наоборот спокойствие 😑

Мурат Джумагажаев

возможно и это качество надо иметь и уметь применить

Сергей Шолохов

ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ. И ОТ ГЛУПОСТИ ТЕБЯ ТИШИНА СПАСЁТ

Сима Попель

Упёртые спорщики игнор переживают гораздо болезненней, чем поражение в споре ☺️

Андрей Боголепов

Нет, лучший способ - спор не начинать))) Я не спорю сейчас, а обучаю 😉

Аркадий Бахчевников

Лучший экспромпт, загатовленный - заранее. Готовтесь к спорам.....

Сима Попель

Тогда я лучше поглажу спорщика по голове и скажу: - "Согласна с тобой.... Золотая у тебя голова... только дурачку досталась". и уйду. ☺️

Аркадий Бахчевников

Евгений Бабенко

Оставаясь при своем мнении, в то же время уважая мнение визави.

Grey1977

не всегда))промолчишь значит проиграл и ещё ноги о тебя вытрут

Сима Попель

Упёртые спорщики Игнор переживают более болезненно, чем поражение в споре.. ☺️

Николай

А победить в споре женщину, и победа и позор одновременно...))

Mr. John Doe

Если спор с женщиной - поспорить и первым расплакаться)))

Сима Попель

Хорошо.. Зайду когда пингвины будут... ☺️

Mr. John Doe

Только что прислали из Антарктики. Ощипываем! Спешите!)))))

Mr. John Doe

А для особо требовательных - три лебединых осталось)) Бояться не надо, зачем?)))

Сима Попель

А вдруг кто нибудь меня курицей обзовёт... И все услышат, и начнут меня ощипывать...

Mr. John Doe

Никто не посмеет.)

Andrej Krylov

согласен, вообще тот кто спорит , тот какашки не стоит))))

Сима Попель

Это была лучшая поговорка в нашем безоблачном детстве ☺️

Сима Попель

Даа.. Мы жили как в сказке, только поняли это сейчас.. ☺️

Andrej Krylov

щас тоже можно жить как в сказке, только по уши в кредитах)))

Сима Попель

Это уже не как в сказке , а как в анекдоте..

Сима Попель

....Люди стоят в темном подвале по уши в дерьме. Молча стоят. Вдруг из дальнего угла доносится голос:
-Надоело! Сколько можно терпеть? надо что-то делать!
Над ухом у него раздается негромкий голос:
-Товарищ! Не раскачивайте - в рот попадет... 😄

Andrej Krylov

ХА ХА ХА 😝

Наталья Вованова

"Лучший бой тот, которого не было" - китайская мудрость...

Крысанов Андрей

либо стукнуть чем нибудь тяжелым и выйти победителем.

Крысанов Андрей

у слабых- это слабая сторона, у сильных-сильная.

Сима Попель

Докажи, что ты сильный.. Хватит мужества выйти из бесполезного спора? Или ТЫ РАБ своих страстей? 😄

Крысанов Андрей

пытаться сто либо доказать - это удел слабых. сильным это ни к чему.

Сима Попель

Молодец...Дошло наконец... ☺️

Крысанов Андрей

молодца- дошло наконец что по тому и сила что у сильных это доходит с самого детства.

Вера Носикова

Полностью согласна, молчание. И муж рядом и нервы целы

Алекс Дол

то что спорно это с порно...и грязь! =обходите стороной

Сима Попель

Человек игнор переживает гораздо болезненнее, чем поражение в споре. 😊

Pasha Melnik

нет. сказать истину и все дальше уже не твои проблемы

Сима Попель

Тогда я поглажу по голове и скажу истину: - "Золотая у тебя голова...... да только дураку досталась" 😀

Владимир Рожков

Смотря с кем спорить, может даже и затевать не стоит!

Сима Попель

Точно... Просто посмотреть проницательным взглядом с ухмылкой 😊

Владимир Рожков

Может и так, но с демагогами спорить - себе дороже. Он прекрасно зная что неправ, до упора будет утверждать, что белая стенка явно черная!

Сима Попель

Тогда я не буду спорить, а просто соглашусь, поглажу по голове и скажу: - "Золотая у тебя голова..... да только дураку досталась". 😀

Владимир Рожков

Где-то так, но я бы дал понять, что он меня не убедил и в конце концов время покажет!

Леонид Писанов

раздеться или заплакать- вот для вас лучшие способы)

Василий Федоров

Как человеку не объясняй ,а врезать как то надежней.

Сима Попель

Мы , хрупкие девушки это не умеем ☺️

Леонид Кирияк

Согласится с апонентом и остаться при своем мнении!

Сима Попель

Хороший ответ..... У В А Ж А Ю 😊 🌹

Просто Человек

Думаю,что нет.Надо идти до конца. Главное же понять.