Сима Попель

Лучший способ победить в споре - это вовремя выйти из спора молчанием?

Ответы · страница 6
Fahr

не всегда

Сима Попель

"Хотите,чтобы в споре Ваше слово было последним? Скажите оппоненту,что Он прав!" Черчилль.

Алик

не думаю

Сима Попель

Тогда я не буду спорить, а просто соглашусь, поглажу по голове и скажу: - "Золотая у тебя голова..... да только дураку досталась". 😀

Идальго

не факт

Сима Попель

Упёртые спорщики игнор переживают гораздо болезненней, чем поражение в споре ☺️

Идальго

ну где их искать - упёртых-то...

Сима Попель

Пусть ищут любители спорить

Анатолий Ростовский

верно!

Сима Попель

У В А Ж А Ю 😊 🌹

Елена Галкина

Игнор?

Сима Попель

Человек игнор переживает гораздо болезненнее, чем поражение в споре.

Светлый

верно

Сима Попель

У В А Ж А Ю 😊 🌹

Любовь Кононова.

да)))

Сима Попель

Любовь Кононова.

никогда не задумывалась. Я не люблю спорить. Пустая трата времени. Жизнь - это Великий разрешите ль любого спора.

Евгений Бабенко

нет

Сима Попель

Евгений Бабенко

не согласен - они будут уверены в победе ,не услышав

Сима Попель

Пусть будут уверены.. Это их право

Алексей Прибылов

два

Alexandr Kalikin

ДА.

Alexandr Kalikin

Вот и славно что и вы такого же мнения !

Александр Родин

Ия, Ия, Ия такого мнениЯ 😜

Alexandr Kalikin

...ЗАБЫЛ....кто так кричал...

Володя Крючков

да

Сима Попель

У В А Ж А Ю 😊 🌹