Дима Тепляков

где взять ведро компрессии

Ответы
Злой. Плохой.

Ведро? Это -десять кг., в среднем. Компрессия это- давление, значит, надо создать давление в ведре! Для того,что бы это сделать, надо превратить ведро из открытого резервуара в закрытый, т.е. сделать герметичную крышку, но тогда это не будет ведром в Вашем понятии. Но такое в природе есть, например доильное ведро.......

Виктория Победа

Компресия-это один из важнейших этапов обработки звука.Она позволяет -выделить,уплотнить,раскачать,выровнять))))))))))Вам что больше нравится?)))

Татьяна Чернявская

Значит у вас грубые мастера. Подумаешь... Жалко им сказать, где взять пару ведёр компрессии или всё только через 0,5?

Татьяна Чернявская

Ну и пьют ваши мастера. Так всю компрессию пропьют, простым людям не останется.

Юра Степанов

У якоря лапы напильником заточишь,тогда я скажу где взять ведро компрессии.

На
Наталия

вы хоть для начала объясните что это такое? а то пойди ту ни зная куда ну и тд

Виталий Тупилко

Если у тебя есть пару киллограм волосатой драни, поменяйся с кемнибудь))))

Алексей Брагин

там где электричество и эмиссию вёдрами берут.. там и компрессия есть

Владимир Заливадний

В пустое ведро налейте экспрессии и добавьте компостера 1к1ому...

Александр Чёрный

известно где , ща у китайце всё есть, хоть ведро хоть фляга .

Тайн@ Я :-))

могу СМС кой отправить.... тебе какую, КАМАЗная подойдет?))

Александр Чикарин

На лбом СТО продадут недорого,а может и бесплатно дадут.

Ольга Кузнецова

Сделайте компресс ,а потом выкиньте все это в ведро!)))))

Елена Куренкова

Возьмите меня. Я в нужной весовой категории, Дмитрий

Павел Нестеров

...нужно слить с пятого цилиндра V-образной восьмерки

Григорий Малозёмов

на компрессорной... только не забудьте старую слить

Юрий Кудрявцев

купить у молочницы,перед этим спросить у кузнеца

Владимир Павлов

А не многовато веда-то?..В стратосферу улетишь..))

Владимир Павлов

Вопросик для Иринки)))

Владимир Павлов

))))так молодых в армии разводят.))) Компрессия это не вещество, а состояние вещества. То есть сжатие.)))

Ир
Иринка

я в армии не была)))))))))

Светлана Вострых

ооо, это ошень сложно, дифцит буквально)

Просто Просто

у нас на ГПП...там ее всегда вёдрами дают