И*
Ирина *

Чем опасна дружба с Китаем?

Ответы
Ирина Шварц

"Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец говорит, что ближайшее окружение Путина перевело свои активы в банки Гонконга, и китайские спецслужбы этому только рады. Понятно, что политика будет прокитайская, поскольку деньги тех, кто управляет Россией, хранятся в Китае, и теперь вот эти олигархи, естественно, зависят от Китая напрямую." https://vk.com/peunova_sm?w=wall185795998_1381%2Fall

И*
Ирина *

Помните пророчества, очень многие монахи-прозорливцы говорили, что мы однажды уснём в России, а проснёмся в Китае, и до Урала дойдёт китайская армия.

Ев
Ева

Да. я тоже об этом слышала. Не хотелось бы.

И*
Ирина *

Границы России с Китаем практически не охраняются. Вместо погранвойск стоят кинокамеры на Амуре. Самые важные стратегически острова Тарабаров, Большой Уссурийский отданы китайцам без войны. То есть они даже их не завоёвывали, они просто получили в подарок, и за двадцать минут танки китайские могут дойти до Хабаровска теперь.