Ma
Marriedmooncat

Приходит мужик к любовнице.
Ну, она суетится, накрывает на стол, а его просит:
- Вася, ты пока сходи на кухню, возьми брусок на холодильнике и поточи ножи.
Точит Вася ножи и думает:
"Странно! Дома я ножи никогда не точу, а они почему-то всегда острые?"

Ответы
Лана Лана

- Мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор"!
Берём одну пластинку, кладём под язык, и всё... Комары исчезают...
Появляются динозавры, экзотические бабочки, медведи и цыгане.

Татьяна Трубанос Князева

это называется-хорошая мысля пришла опосля

Андрей Василевский

Это ты из своей практики?????

Daniya Shagatayeva

Вот идиот)))))))

Daniya Shagatayeva

В смысле Вася идиот)))))