Никола

По нынешним временам покурить не так вредно как съесть сосиску

Ответы
Анатолий Овчаренко

Ну, конечно! Ещё бы...затолкать в год пол стакана смолы...и говорить не вредно? Нормальное самовнушение...Никакой Кашпировский, такого не сможет сделать....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если эту сосиску еще намазать майонезом , то это будет вообще аналогично контрольному выстрелу))))

Галина

как съесть сосиску ,так как у меня внук сказал по этому поводу :я бумагу с соей есть не собираюсь

Ирина Чарикова

Совершенно верно. Табак окисью углерода осядет, а сосиска и цианидом может...

Тамара Гажева

Курить вреднее, сосиской вы себя травите, а куревом ещё и окружающих.

Никола

А вы знаете что работа в метро считается вредной по содержанию примесей железа в воздухе? А вы там каждый день ездите.

Тамара Гажева

А у нас метро еще и не начинали рыть.

Никола

Ну если это лично вас некоснулось то это неозначает что его вообще нет

Тамара Гажева

Жить вообще вредно, но живем ведь.

Ник Ци (Student)

Смотря чё курить... Если план, то натур продукт 👍👍😀😀

Татьяна Ивченкова

А иногда вот съешь сразу две, и еще и сигаретку выкуришь))) 🤒

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА И КУРИТЬ ОПАСНО...В СИГАРЕТАХ-ТО НЕТ ТАБАКА...В ОСНОВНОМ ХИМИЯ...

Анатолий Лядков

в наше время колбаса и сосиски могут быть вреднеи сигареты...

Лиора Орли

Вот и я думаю прчему так.... Бухает курит а едой перебирает.....

Максик Ласковый )

Так ведь и табака нормального не найдешь - один суррогат.

Ма
Марина

Выращивайте табак😄

Максик Ласковый )

Проще бросить

Ма
Марина

Хорошая идея

Вероника Королевская.

Смотря какую сосиску.Они тоже разного качества.

Интересная тема, но нюансы опущу .......

Вероника Королевская.

Я редко ем субпродукты,но иногда хочется.

Ма
Марина

Сосиски и колбаски можно делать дома самим))

Никола

Тут яичницу делать некогда а вы по такие сложности.

Ма
Марина

Ну.. Тогда курите..

Степаныч

а если и то и другое два минуса дают плюс

Никола

Ну как вы учились в школе понятно. )))

Степаныч

как вам сложно то жить, без юмора.

Майя Петрова

Не надо, у нас вполне приличные сосиски.

Пе
Пересмешник

Сигареты из опилок, а в сосиське....ужас1

На
Наталья

😄правда сосиски несъедобные сейчас

Liа Pais

давно не понятно чем дышим и что едим

Елена Ковтунова

Да все вредно...лучше махорку и мясо

Рома Простохой

Жить вредно, умирают все

Просто Валентина

И то верно. Что мы и делаем!😁