Владимир Серебренников

Кто считает ,что над Уфой пролетел метеор и взорвался ,а кто считает ,что это были испытания секретного оружия или другие варианты???

Ответы
Sia Sia

Скорее всего испытания. Почему , не сказали раньше? Роскосмос и Наса пшеницу любому должны были это увидеть и предупредить население.

Александр Мамченков

если некую хреновину весом в 1кг разогнать до первой космической, то мало не покажется.....а если она будет весить 10 или 100???

официальные власти хотят что бы это было небесное тело, но поскольку у нас все время взрываются военные склады - то...

Владимир Серебренников

умно мыслишь Татьяна, а если еще поразмыслить. о это был не метеор а ракета врыв которой был в статосфере. никогда официоз н слушай они обалванять многих но не нас))

Ксюха Хрипко

другие варианты меньше предположения делайте ,мы все равно правды никогда не узнаем,ненадо жить догадками

Николай Ntv

Астероиды летают- что за новая напасть? Россияне все гадают- надо Путина спасать?

Vlad Mir

Метеорит. Даже америкосы согласны. Да и неумно взорвать 500 килотонн над городом!

Любашка Идрисова

я думаю что он взорвался,мало вероятно что это какое то секретное оружие

Ваш Кошмар

Я считаю, это заговор. Мы никогда не узнаем что происходит на самом деле.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ну, блять... ещё про "инопланетян" скажи, чтобы мне совсем смищно стало

Андрей Дудошников

😉 так вроде челябинск? и главное быстро обнаружено место падения 😄

Светлана Пономарева

почему над Уфой?Трагедия в Челябинской области случилась.

Лариса Павличук

жизнь покажет: не заметили ни космонавты, ни спутники!!!

Светлана Дизайнер

а кто его знает, у нас всё может быть, поживём-увидим. 😞

Елена Воронцова

время покажет т к все тайное становится явным

Владимир Серебренников

я уже раскрыл тайну. был взрыв балестической ракеты)

Ирина

нее, это Рептилоиды-Анунаки мусор выкинули 🙂

Любовь Комарова

я считаю, что это испытания ядерного оружия

Любовь Комарова

возможно0 и нма, как всегда, вешают лапшу на уши

O:
Olga :)

Мужики челябинские с неба звезду достали)))

Анастасия Шульгинова

вот на этот вопрос я не знаю как ответить!

Даша Шакирова

это был метеорит,обломки его точнее)))

Евгения Майданова

да уже ни то,ни другое не удивляет....