Ольга @

Если у женщин и в самом деле столько интуиции,почему они все время о чем то спрашивают?

Ответы
Александр Шубин

Очень интересный вопрос, но на него у разных женщин разный ответ! Ну прам как в спектакле Образцова "Божественная Комедия"!))) Хотя есть ответы и в трехтомнике Басней Крылова! Все актуально до сих пор. Кстати о политике помнишь басню про зверей музыкантов? Про халявщиков это вообще три басни.!)))

Shlooz Shlooz

Не знаю. Меня редко о чем либо спрашивают:) со мной и так все ясно. А с другими - ясности нет.

Николай Ушаков

Интуиция не словарь Брокгауза и Эфрона! Только предчувствие!

Николай Журавлев

Как говорил известный киногерой - "Чтоб не догадался никто"

Виктор

Эта женщина умная-больше информации -сильнее"вооружён".

Дай Подумать :face_With_Monocle:

Чтобы подтвердить свои предчувствия )

Владимир Дружин

Испытывают интуицию собеседника.

Виктор Лукиша

а потому что язык опережает мысль

Алексей Шутов

Я не спрашиваю у женщины ни чего.

Бэла

Хотят обратить на себя внимание

Дмитрий Каракозиди

Чтобы шпионы не догададлись.

Александр Сенин

у них не в том интуиция