Дохреналион...))
бнсконечность
10*10 в 34 степени
Это число
это срок продолжительности жизни атомов и электронов
Ну ок, вопрос о другом был
знаю.
эта информация для вас
Спасибо
дохрениллион
Квадрильон.
Из простых?
Ага
А не из простых?)
Гуголплекс – это цифра с гуголом (!) нолей. G, или число Грэма – самое большое из применяющихся в математических исследованиях
Это цифра или число все же?)
Гуголплекс (от англ. googolplex) — число, равное 10гугол (десяти в степени гугол), то есть 1010100. В десятичной записи число можно представить как одна единица и гугол нулей после неё.
Значит, число) грубо говоря, как ноты и сузыка из них составлкнная. Так и цифры и числа, состоящие из цифр.
сексильард
Гуголплекс
Кватилионн
Сиксильон
Нет такой цифры)
Не может быть!!!.. А мы в детстве друг другу сиксильон конфет обещали...
Это число
Аааа..Да,действительно....
Вот как бывает
Бывает и хуже!!!...Но реже...
Сиксильон
Не, это число
"9", Умник...
дофига...
Не, это слово
я знаю.идешь по рельсам, считаешь шпалы- как только совсем устала- это ровно половина.
и у каждого эта цифра своя
Не, она у всех одна. Это 9
Разумно
n..........n...
Этоине цифра)
Нет)))
shto net. ia matematiku znaiu ohen xorosho.
Это число, а не цифра
Цифру 9)))

ты прав)
Дохрена
Ну какая ж это цифоа
Гугол...
Тело в оом, что гугол это число, а не цифра
Но любое число пишется цифрами хотя можно написать и словами...
Читайте вопрос
Да понял я вашу уловку. Это просто игра слов...
Нет, это математика и ее термины
всмсле
Её нет
Уйма...

☺