Дарьяд

Прелесть жизни - это свобода в действиях на свое усмотрение ? И мне вопросик 😉

Ответы
Максим Абдулкеримов

«Прелесть жизни»

Приготовьте печень – промойте ее в проточной воде, удалите пленку, порежьте на не очень крупные куски. Посолите по вкусу и обложите свиным шпиком. Теперь поставьте на слабый огонь и тушите 7 - 12 минут. Печень будет готова тогда, когда из нее не будет выделяться сок. Лук порежьте кольцами и спассеруйте его на сливочном масле или маргарине. Некоторое время спустя добавьте в сковороду муку и немного ( 200 – 250 мл ) воды или мясного бульона. Посолите и посыпьте перцем. Дайте соусу покипеть в течение 7 - 10 минут. В конце жарки влейте в сковороду сметану и через 2 – 3 минуты залейте печень готовым соусом. Она должна покипеть еще 3 – 4 минуты.

Александр Александр

Да.ВОПРОС — ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ "Тот, кто спрашивает, всегда получит ответ".

Елена Ди Мажио

Не всегда свобода в действиях является прелестью

Марина Пушкарева

да,это свобода,но такая,чтоб она никого не обижала и никому не мешала

Та
Татьяна

респект

Иван Огурцов

я считаю жизнь есть свобода не кто нервы не трепет

Виктор Чегусов

Свобода - это замечательно.Но до поры ,до времени.

Га
Галина

свобода в действиях и не только...

Шухритдин Зен Зайнутдинов

ну конечно же.а ты как думаешь)

Ольга Зобнина

пожалуй соглашусь

Dimon Tatarciuc Ro

Сфобода

Надежда Тенчурина

ПОЧЕМУ?