Ге
Гена

- Мужик, дай спичку!
- Пожалуйста.
- Давай уж заодно и папиросу.
- Нате.
- Так они в портсигаре? Давай заодно и портсигар.
- Кара-а-аул!
- Да у тебя и зубы золотые?!!

Ответы
Анна

Врываются в дом к Кашпировскому рэкетиры и требуют 20 тысяч долларов. Кашпировский, не отрываясь от газеты: "Жена, дай этим засранцам 20 тысяч".
Через две недели прибегают рэкетиры:"Анатолий Михайлович! Возьмите ваши 20 тысяч и еще 20, только снимите установку на засранцев!"

Aleksander Jakovlev

-А почему никто не бежит на помощь?! -Так тут нет никого! -Тогда может купите мой ТТ, который сейчас нацелен вам в пах?

Ту
Тутя

Дайте пожалуйста попить, а то так есть хочется, что переночевать негде)

Улугбек

Вежливость!.. Она - так проникновенна и... неотразима..!💁‍♂️🤣

Са
Самсон

Кто много желает, тот мало получает...

Са
Самсон

Не бери горсткой, а бери щепоткой...

Людмила Канивец

Вот до чего доводит наша доброта!)))

Михаил Вамдруг

Не забывайте про кючи от квартиры

Со
Сором

Традиции русской культура

Со
Сором

Нах мне зэковско-петушиная культура?

Ге
Гена

Что ж ты родину свою променял на польшу, патриот вшивый?)

Лариса

по логике мужик дай зуб

Лариса

Я за себя говорю,и за всех наших ,и это не диалектика а реалии нашей жизни

Ге
Гена

один за всех и все за одного погибнем, но не сдадимся - диалектика

Лариса

Нет,не погибнем,и не сдадимся и не дождутся

Ге
Гена

Лариса, ты же русская , тогда зачем защищаете бандеровскую власть, которая способна лишь уничтожать своих граждан?

Лариса

А кто тебе сказал что я русская,нет,я родилась и живу в Украине.Так что ты ошибся.Я украинка и разговариваю исключительно на родном,украинском языке

Александр Грызлов

Милый малый все знает

Алина Мальцева

Ахахахахха

Майя Петрова

😆

Миледи

😀

Котэ Живущий На Излучине

😂

Е. К.

😁