Ми
Митяй

- Мужик, дай спичку!
- Пожалуйста.
- Давай уж заодно и папиросу.
- Нате.
- Так они в портсигаре? Давай заодно и портсигар.
- Кара-а-аул!
- Да у тебя и зубы золотые?!!

Ответы
Анна

Врываются в дом к Кашпировскому рэкетиры и требуют 20 тысяч долларов. Кашпировский, не отрываясь от газеты: "Жена, дай этим засранцам 20 тысяч".
Через две недели прибегают рэкетиры:"Анатолий Михайлович! Возьмите ваши 20 тысяч и еще 20, только снимите установку на засранцев!"

Aleksander Jakovlev

-А почему никто не бежит на помощь?! -Так тут нет никого! -Тогда может купите мой ТТ, который сейчас нацелен вам в пах?

Ту
Тутя

Дайте пожалуйста попить, а то так есть хочется, что переночевать негде)

Улугбек

Вежливость!.. Она - так проникновенна и... неотразима..!💁‍♂️🤣

Са
Самсон

Кто много желает, тот мало получает...

Ми
Митяй

жадность любого погубит

Са
Самсон

Не бери горсткой, а бери щепоткой...

Людмила Канивец

Вот до чего доводит наша доброта!)))

Ми
Митяй

Бдим)

Михаил Вамдруг

Не забывайте про кючи от квартиры

Ми
Митяй

продолжение следует

Со
Сором

Традиции русской культура

Ми
Митяй

учись, придурок жить

Со
Сором

Нах мне зэковско-петушиная культура?

Ми
Митяй

Что ж ты родину свою променял на польшу, патриот вшивый?)

Лариса

по логике мужик дай зуб

Лариса

Я за себя говорю,и за всех наших ,и это не диалектика а реалии нашей жизни

Ми
Митяй

один за всех и все за одного погибнем, но не сдадимся - диалектика

Лариса

Нет,не погибнем,и не сдадимся и не дождутся

Ми
Митяй

Лариса, ты же русская , тогда зачем защищаете бандеровскую власть, которая способна лишь уничтожать своих граждан?

Лариса

А кто тебе сказал что я русская,нет,я родилась и живу в Украине.Так что ты ошибся.Я украинка и разговариваю исключительно на родном,украинском языке

Александр Грызлов

Милый малый все знает

Пл
Плагиат

Ахахахахха

Майя Петрова

😆

Светлана Плоцкая

😀

Е. К.

😁