•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вот это треш🤦‍♀️Обряд инициации в горных аулах представляет собой простую вещь. Мальчик, достигший половой зрелости, но еще недостаточно взрослый, чтобы жениться, совершает половой акт с животным. Этим он подтверждает свою состоятельность, как мужчина, и может претендовать на определенную социальную роль. Официальные подтверждения этому в наши дни приходят из КВД, где русские женщины с пониженной социальной ответственностью проходят лечение от болезней, которыми болеют животные.

Ответы
Barba Rossus

Бред) кавказ, это самый чистый регион от не излечимых болезней, алкоголизма и наркомании, где лучше всего развита институт семьи. Если вы имеете в виду регионы где живут мусульмане то половой акт с животными смертный грех.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Рада что всё именно так

Barba Rossus

Это у вас проблемы с заофилами

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты охренел там чтоль?

Barba Rossus

Ни чуть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот и не пиши мне хрень

Александр Влащенко

Везде есть какие-то свои странные обряды и обычаи. Я, например, не понимаю, зачем делать обрезание. Тем более, маленьким детям, без их желания и воли. Просто потому, что взрослые так захотели.

Скромница

Это всем известно...соитие с ослицей и т.п. После этого парень джигит!))

Гулус Нугманов

А девушка тоже с животным?

Скромница

Нет,конечно

Bonza Bonza

Из анекдота гусары народ грубый они лошадей е........😀

Bonza Bonza

Солнышко вы первой начали а так простите🤗

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это не я начала

Bonza Bonza

Забудем!😊

Кот. Просто Кот.

айдате все со своим уставом в чужой монастырь?)))

Belochka-Zimnaja L.

ужас... мрак.... средневековье.... безбожие....

Одинокая Сволочь

дикарями были дикарями и будут

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

поддержу

@Лек©Ей

Вы тему подняли, ну прям.....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я так на обозрение

@Лек©Ей

😕

Unknown User

например какие болезни?

Unknown User

похоже на утку. Передающимися через слизистую болезнями от животных можно без проблем не только при половом контакте заразиться, а хотя бы при разделке или недостаточной термической обработке, через уборку навоза и т.д. А так да, был такой обычай у армян, когда мальчик должен был прилюдно лишить девственности ослицу. Но вроде как этот обряд больше ста лет не практикуется.

Unknown User

что не так?

Unknown User

вроде норм

Ганс Трахенбюргер

животные