Юлианна Ш

Таковые понятия материальной "состоятельности" и "состоявшейся" личности кажутся вам идентичными?

Ответы
Sergio

Нет, ничего общего. Материальная состоятельность может быть у любого лоха от упавшего наследства, например. Состоявшийся - это способный обеспечить как материальный, так и прочий комфорт себе и своим близким в той мере, в которой требуется и на постоянной основе.

Veleslav Yarumar Vran

они совсем не идентичны, но случаи когда состоятельность является атрибутом состоявшейся личности - есть, например супруг моей сестры Даны, Олег. Его состоятельность, и духовная и материальная - обеспечивают ее счастье, и это здорово!

Валентина Мезрина

нет, это разные понятия. Материальная состоятельность- это нахапать все что нужно и ненужно лишь бы было как у всех и даже больше. Состоявшаяся личность- найти себя, вырасти духовно, познать мир

Василий Тимощук

я не пойму себя нежданно и не помру от скромности, и не хочу быть постояннымя при любой, при сложности !

Владимир Ефимов

Материальная состоятельность - юридическая категория, а состоявшаяся личность - духовная.

Kорнелия

Знаете вчера наблюдала лебедей в небе...это очень красиво

Павел Соколов

Не могу сказать, что состоявшийся есть личность..😡

Леонид Смирнов

А, хрен его знает. в голове сумбур какой то.

Алексей Иванов

так ты причислена к какой серой массе

Юлианна Ш

всего понемногу)))

Алексей Иванов

не бойся всё в порядке мире этом

Юлианна Ш

а я и не боюсь я просто спрашиваю

Алексей Иванов

тоже не трус

Алексей Иванов

Никулина вспомнил

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Игорь Качесов

Достаток с разумом, не путаете?🤔

Михаил А.

ойййй это как понять!🍓💋🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда работа совпадает с хобби)

Денис Сорокин

Позволения отдыха просьба...

А. П.

И кажутся, и так и есть.

Вячеслав Скульский

всего лишь кажется.

Просто А...

Каковые - таковые? ))

Валерий

личные ценности

Трофим Елдырин

Практически, да.

Дас

наверное разное