Виталий Воробьёв

Вопрос девушкам и женщинам! Что вы в первую очередь оцениваете в мужчинах? Размер его "достоинства", его состоятельность или просто внешне.

Ответы
Ми
Мила

В основном то, как себя мужчина называет. Например, "Виталик", это маменькин сынок, избалованный, слабохарактерный, считающий, что его "достоинство" имеет какое-то значение!)))))) Ничего личного! Даже, когда девушка рядом со своей фамилией пишет уменьшительно-ласкательное имя, это самолюбование, а уж если это делает мужчина в цвете лет, это по меньшей мере смешно!

Виталий Воробьёв

Я эту анкету заполняли бог знает когда и прощу к имени не придераться.Хотя информацию принял к сведению.

Ми
Мила

Исправьте анкету, никаких проблем с этим, и увидите, женщины к Вам потянутся! 😉

Виталий Воробьёв

Исправил. Что то пока не тянутся )))

Ми
Мила

Я потянулась! Прекрасное имя у Вас!

Виталий Воробьёв

И у Вас очень милое имя)))

Ми
Мила

Да, моё имя расшифровывается, как милая людям! Обычно, если хочешь подружиться с человеком почаще называй его по имени. Практически все любят своё имя! А Вы молодец, Виталий!

~L
~Eva Lansca~

Ну , " достоинство" его не видно, если он одет, так что его оценить трудно при встрече ; состоятельность...хм ...часто сейчас богачи одеваются попроще , чтобы алчных женщин избежать ; а внешность ......даже для машины важнее её технические характеристики, а не экстерьер!!!

Виталий Воробьёв

Что Вы имеете в виду под техническими характеристиками у мужчин?

~L
~Eva Lansca~

Образование , воспитание , характер , манеры , общий уровень развития

Виталий Воробьёв

Что-то много для одного )))

~L
~Eva Lansca~

Это нормально для человека .

Виталий Воробьёв

Теперь понял.

Елена

Все всегда сразу оценивают внешность, стиль одежды, манеры и речь. Исходя из этого можно примерно представить себе его состоятельность, ну а достоинство уже позже, в интимной обстановке). Хотя есть такие, кто оценит все и сразу в первый день знакомства)))

Виталий Воробьёв

А Вы оцениваете постепенно.Да?

Елена

Конечно.

Виталий Воробьёв

Елена а напишите мне Вам сколько лет. И после напишите мне в личку,если не против.

Елена

42. А это имеет какое то значение?

Виталий Воробьёв

Да нет

Лека Лютер

Я вас удивлю, но достоинство мужчины - это не пенис, состоятельность - не счёт в банке. И людей не надо оценивать - не на рынке. Нравится личность - общаемся. Нравятся даже недостатки - влюбляемся.

Виталий Воробьёв

Тогда напишите,что Вы цените в мужчинах?

Лека Лютер

Я же написала - личность.

Вредное Ископаемое

по достоинству
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория. Из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства

Вредное Ископаемое

прямой? как размер достоинства, чести, совести измерить? у вас есть шкала?

Виталий Воробьёв

А как бы Вы ответили ,если вместо слова "оцениваете" было слово ,"цените"???

Вредное Ископаемое

смысл бы изменился

Виталий Воробьёв

А тогда ответьте во втором варианте.

Вредное Ископаемое

в любом варианте, где о достоинстве в вашем понимании, не отвечу. для меня это не достоинство. смешно даже. тогда вы все с таким достоинством слонам не конкуренты😂 😂 😂

Елена Черепкова

Как я могу "в первую очередь" оценить достоинство, он же не ходит передомной голый? Об состоятельности может и соврать. Внешность обманчива. Мне нужна искра пробежавшая между нами.

Людмила Воткаленко

В первую очередь оценить "достоинство" невозможно, его определяют в последнюю очередь. Сначала внешность, а потом все остальное... И не забудьте, что красота для каждого СВОЯ .....

Людмила Воткаленко

Я, вообще ,никуда не заходила ни под каким-либо ником и как сюда попала- не знаю.

Виталий Воробьёв

А что уже жв

Людмила Воткаленко

Что это означает?

Виталий Воробьёв

Так Вы вспомните,как Вы сюда попали.

Людмила Воткаленко

Никак я не заходила. Мне на почту пришло письмо, я его открыла и оказалась здесь.

Си
Сибирячка

Неужели в первую очередь девушки сразу в штаны ныряют. Я оцениваю внешний вид и это визитная карточка каждого, уважающего себя человека.

Mariwa

Простите..😊а у вас при первой встрече просят показать "достоинство"...👀чтобы оценить его??? ... Человека хочу видить в первую очередь!!!

Виталий Воробьёв

И я тоже!

Гутен Морген

В первую очередь оцениваете где и когда? При первой встрече? Трудно оценить состоятельность....Ну по внешнему виду можно предположить...А достоинство...Ну если мужик ширинку не застегивает, то наверное можно что-то увидеть. Не знаю, я застегиваю, мне не заглядывают туда.

Mariwa

Ну если мужчина на первую встречу меня пригласит к себе домой или гостинечный номер ....конечно я задумаюсь и откажу ему ,там с ним встречаться!!!...А вот когда ...что вы имели ввиду?...Про ширинку понятно ...не в моих правилах туда смотреть ...Вы очень внимательны и аккуратны!🌞

Гутен Морген

Ну когда....Увидела женщина незнакомого мужчину...На улице, в кафе....Ну и давай оценивать.

Mariwa

Ого ...да есть такие..но я так никогда не делала ...видно не интересно было!!!🌞

Ма
Маргарита

Умный взгляд "живых" глаз... Или... Живой взгляд "умных" глаз....)))) Даже интересно стало самой, что смысл от перестановки слов не поменялся)))

Таня Проколий

Первая очередь конечно внешне. Не скажешь же ты в первую встречу, чтоб он сразу вынул и показал достоинство, ну или справку о доходах))))

Виталий Воробьёв

А что по

Ев
Евгения

Интересно, каким образом в первую очередь можно определить размер? К сожалению, это всегда остается сюрпризом и не всегда приятным.

Виталий Воробьёв

А что Вы цените в мужчине?

Ев
Евгения

Смотря кем для меня будет этот мужчина. Если друг - то верность, надежность, приятность в общении. Если любовник - то соответственно внешность, умение хорошо целоваться и качественный секс. А если мужчина для серьезных отношений - то все вместе взятое + финансовое положение не ниже среднего.

Виталий Воробьёв

Понял! Очень подробный комментарий!!!)))))

Наталья Нижник

С лица воду не пить, сексом пять минут занимаемся. Ответ, человечность, доброта, забота. Деньги 💵 не на первом месте

Виталий Воробьёв

Понятно!)))

Дмитрий Голубев

Охуеть,по твоему баба должна подойти,пощупать хуй,залезть в кошелек,потом посмотреть на него.... Вот ты утырок тоооо....

Марина

Вы придаете слишком много значения своему "достоинству" . Обычно это потому, что никаких других достоинств у вас нет

Виталий Воробьёв

А что Вы понимаете под другими достоинствами?

Марина

Порядочность, например. самоуважение

Ника*

Ага. Иду так по улице, навстречу мужчина. Как же его ещё оценить, как не по достоинству в первую очередь 😂😂😂

Ника*

Вот и хорошо))

Виталий Воробьёв

Я как то об этом не задумывался.

Ника*

А чего тогда?

Виталий Воробьёв

Как у Вас делишки?

Ника*

Замурчательно ))

Агния Андронова

Ну, "достоинство" и состоятельность сразу невозможно оценить, а вот внешние данные - это сразу на виду.

Виталий Воробьёв

Согласен с Вами!!!

Вика Родионова

Как в первую очередь про достоинство выяснить можно??? До колена висит чтоли)))) думайте когда пишете

Алеша, Который Ошибся✔

Бывают случаи..)

Вика Родионова

Ну да нуда

MคLꭵήค

Ум и чувство юмора. Во внешнем виде -опрятность (чистая обувь, свежая рубашка, и т.д.), приятный запах.

Виталий Воробьёв

Понятно

Лю
Люся

В мужчине прежде всего ценится честность и его поступки,не только по отношению ко мне,но и к другим.

Виталий Воробьёв

Отличная оценка мужчины