Андрей Васильевич Кудинов

… Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…)))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть 🌐 )))))) ?

Ответы
Валера Пономарев

Это только эксперимент и только на нашей планете, возможно удачный-это про дуальность, а из круглых атомов и молекул состоит мироздание

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир..., своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья)))

Гульнара Шайхаттарова

Дуальность- это я так понимаю-двойственность.Инициации-не знаю пока смысла слова...Но кирпич имеет право представлять себя шаром))))

Гульнара Шайхаттарова

каждый правый имеет право на то ,что слева и то,что справа)))

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))))

Лоло

если рассмотреть индукци. на фоне дедукции как общей шизофрении то вполне можно прописку дурдомовскую выписать

Андрей Васильевич Кудинов

... жду пока ... )))) Вы уж сами-то ГЛАВНОЕ не хворайте )))))

Лоло

это исключено

Андрей Васильевич Кудинов

))) Мне Вас уже не догнать )))))))))))))))))))

Лоло

заметно

Тамара Борисова

Не только право имеет, но и есть в энтой самой форме))))Ибо в движении пребывает))))Вращательном)))

Владимир Масяйкин

Вы правы! А почему Sahelanthropus tchadensis стал Orrorin tugenensis и главное - родственность между ними... !???

Андрей Васильевич Кудинов

!!! 😠 Вы меня своими Атлантами не путайте )))) Я вам не дельфин .... 😄

Владимир Масяйкин

А это не Атланты!!! 🙂

Андрей Васильевич Кудинов

😏 атланты красивее просто )))))))))

Владимир Масяйкин

Сахелантропа или Оррорина?

Андрей Васильевич Кудинов

😄 на вкус и цвет товарищей нет ))))))

Владимир Масяйкин

Так то оно так... Только вот Атлантов не было... Увы... 😞

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😪

Александр

Имеет . Перельман доказал это математически, гениальный еврей, уважаю этого учёного!

Андрей Васильевич Кудинов

??? ... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести )))) 👻 🔫 ))))))

Александр

Полноте, сударь, это лишь трёп. Я проверял, это в основном диванные войны и мачо - в реале их не видно и не слышно, хоть тут немного почувствовать себя кем-то. Ничего плохого в этом не вижу, детишек тут нет, ну а мы - люди привычные, с закрытыми матрицами...

Нэлля Баева

В форме шара всё может быть!
В голове без шариков- трудно жить!

Андрей Васильевич Кудинов

😏 ))))))))))))) согласен на Всё )))))))))))

Татьяна Шавина

Кирпич на шару? Это круто! В каком говорите мироздании?)

Андрей Васильевич Кудинов

✨ в шестом посмотрите ...

Татьяна Шавина

Дякую! ) ♡

Андрей Васильевич Кудинов

Licet certe! Fac si vis!

Елена Данилова

ну не в трехмерном же) приведи пример такого кирпича

Елена Данилова

даааа!!!!!!!)))))))

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Елена Данилова

без меня - без кого?

Андрей Васильевич Кудинов

😐 извините вырвалось ))))

Галина Толстых(Ласкина)

ну завернули так завернули-даже не знаю что сказать

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) вполне лаконично получилось )))))

Тамара Крайторова

По принципу - земля круглая, встретимся за углом...

Андрей Васильевич Кудинов

По принципу - )))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))))))

Тамара Крайторова

А куда ж еще, против силы притяжения не попрешь...

Андрей Васильевич Кудинов

👻 ТРАХТИБИДОХ ????? ))))))))))))))))))))))

Ол
Оля

ну ёлки-палки. не успела проснуться а тут такое)))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) да нафик чё надо - спи лучше )))))))))))))))))

Ол
Оля

не спится)))

Надежда Мартынова

ай .молодца! вот это ....СЛОВОБЛУДИЕ!ЭК ...закрутил!

Андрей Васильевич Кудинов

))))) Все словеса нам диктуют Небеса )))) , я только записываю )))

Надежда Мартынова

что-то Ваши небеса перекрученные

Андрей Васильевич Кудинов

я так не думаю ...

Тома Сс

😂😂😂😂😂🙈🙈🙈кыыыыыышшшш

Андрей Васильевич Кудинов

В борьбе за народное дело я был инородное тело)))))))))))))

Оле Луковое

софистикой не увлекаюсь,филлипикой не страда

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 вот и правильно)))))

Оле Луковое

проще надо быть и к тебе потянутся)

Красота

Ты как всегда в своей красе тоскливой...)

Андрей Васильевич Кудинов

))) ведь это только время года )))) я тоже лицемерю делая усталый грустный взгляд ))))...что б раствориться в серости людской ))))

Красота

А позже станет холоднее..., уснёт природа..., и одолеет грусть...

Андрей Васильевич Кудинов

Обожаю зиму )))

Красота

Терпеть не могу!!!

Ирина Борисова

Не надо эпатировать мою ментальность....

Андрей Васильевич Кудинов

🌹 извините за беспокойство... , 💥 🚀 ))))))

Ирина Борисова

И вам не шаром быть....

Андрей Васильевич Кудинов

это уже неважно ♻️

Alexander Titov

Да вы батенька философ,раствор то надо?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск 😕 )))))))))

Alexander Titov

За Магнитом?Он же железный но не стальной!

Андрей Васильевич Кудинов

))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😥 )))))

Alexander Titov

Сказали зайцы,но Герасим их не слышал и перевез подальше от своего дома! А ведь мог и скушать!

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть )))

Alexander Titov

Что то вам считать охот о,в математике силен,в школе я учился плохо,то трояк и даже кол!Но мой дар вдруг проявился Спрашивалка,вот здесь торчу и два дня уже взмолился но свое я заплачу!

Андрей Васильевич Кудинов

скоро засвистишь 👻 🔫 💥 ))))))))))))))

Кобра 13*****

НИ ФИГА СЕБЕ -- ЗАНОСИТ МУЖИКА !!! 😳

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ... безупречный, совершенный, безукоризненный, идеальный, непогрешимый и неуязвимый )))))))))))

Кобра 13*****

кто -- КИРПИЧ ??????? 😂

Людмила Гладкова

чот к ночи кого-то глючит))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😕