Bлaduмиp

Дуальность это единственная мера всего ?

Ответы
Александр

Дуальность - это как раз инструмент раздора, данный людям, чтобы ими управлять. Нет никакой дуальности, есть процессы и наше к ним отношение .В переводе - нет худа без добра.

Александр

Почему? Когда ты плывёшь в Ра, разве не растворяешься? Как печенька в чае.

Светлана Костина

Нет,слава природе, не растворяюсь,как печенка в чае.Я столько плаваю,от меня бы уже не осталось ни крошки.

Александр

Так рыбки назад всё приклеивают

Светлана Костина

Похоже ты не знаком с рыбками.

Александр

Неа. Я не рыбак.

Тоо Багира

дуальность-это пара противоположностей, например, добро и зло, любовь и ненависть, хорошо и плохо.

Bлaduмиp

но почему не тройственность или шестимерность ?)))

Тоо Багира

не знаю))) не углублялась размышлениями ))

Bлaduмиp

хорошо))

Виктор Ощепков

НЕТА сантиметры...метры....километры...Правда дуальность --это немножко другое....но это--не мера...

Bлaduмиp

а дуальность это всего лишь сопоставление противоположного мышления и состояния например понимание в целом добра и зла и принятие его в самом себе

Виктор Ощепков

ну.. ты---охуел!!! ЯФ/ же твакокого не апереживуи

Bлaduмиp

😂 😂 😂 очень откровенное замечание

Виктор Ощепков

ТЫ НЕ ПРАВ!! А ЧТО ТАКОЕ ДУАЛЬНОСТЬ?

Bлaduмиp

ну если совсем просто 2 противоположности )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

скажи что есть дуальность и я отвечу))))я ж с Урала...50% скидка положена...

Bлaduмиp

в 1983 тут была красотень )))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но и сейчас же все города преображаются в лучшую сторону...

Bлaduмиp

у нас уже 4 млн машин плюнуть негде )))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пробки даже и в моём не таком большом городе....вас хоть метро может спасти...а нам только на ерапланы надеяться)))

Bлaduмиp

да метро уже не справляется можно утром просто ноги поднять толпа сама будет час нести по метро 😂 😂 😂

Галина Чиркова

Стесняюсь спросить, сто есть дуальность?

Bлaduмиp

да простое сопоставление противоположностей )) например добра со злом

Галина Чиркова

Ага, черного и белого?

Bлaduмиp

да и так тоже )))

Галина Чиркова

Ну меряют всегда от чего то...

Lady Winter 🇷🇺

это не мера.. это принцип жизни всего

Ирма Лаева

в трехмерном сознании - да

Та
Татьяна

Получается, что да.

Bлaduмиp

а предложите прошу Вас)))

Та
Татьяна

Невозможно сравнить. Разве что условно. Но это не даст нашему разуму ничего.

Bлaduмиp

потому что не сможет сравнить ?)))

Та
Татьяна

Примерно так, приведет в тупик.

Bлaduмиp

а может гипотетически как думаете ?

Елена Данилова

Нет

Bлaduмиp

Нет не это по сути люди многомерны уже в том что очень различны восприятия окружающего например городской никогда не сможет принять образ мысли многовекового степного кочевника радующегося малой птичке , травинке и своему верному Оленю ))) Лен не воспринимай все серьезно это просто мысли

Елена Данилова

Это дуальность всего лишь Владимир. Дуальность городской -деревенский.

Bлaduмиp

ладно попозже додумаю ))

Елена Данилова

Ты сам описываешьют что деревенский кочевник травке радуется, а городской типа только в офисах , и типа вода из крана..,удобства..,а тот кочевник, в неудобствах, но с птичками. ...так ты в себе всех их найди. .,и кочевника, и того офисного .и понаблюдайт, как они у тебя проявляются

Bлaduмиp

хорошо))