Станислав

После преодоления дуальности «жизнь-смерть» какую последнюю дуальность осталось преодолеть?

Ответы
Улугбек

Смерть является лишь частью элементарной стадии жизни, а не "дуальностью"...

** Катерина **

Преодолеть или все таки - понять ?

Станислав

Ну в ообщем то для кого то и не пурга...даже что то находит...))

** Катерина **

Их так мало, которые поймут ...., что долго вам придётся таких искать )

Станислав

Да я и не ищу... как то сами интересуются...

** Катерина **

🙂 Приятно, что вы не одиноки ) Удачи вам! )🙏

Станислав

Спасибо...и вам всего доброго, Катерина 🙂 🌿🌸

Иса Джи

Она же и последняя

Lady Winter 🇷🇺

Вера- безверие