Профиль Удалён

Говорите и делайте правильно, только мне пиливать на правила! Я сторонинница ненормальности.. в этом сером мире дуальности... )))) Почему люди так стремятся.... из толпы не выделяться?))))

Ответы
Ѻлегъ

это не их решение, не их выбор, Анют. эгрегор социума подмял под себя сознание большинства людей. они лишь марионетки, действуют строго по программе - пожрать, совокупиться ...а, и ещё - неутолимая жажда обладания всем и вся

Профиль Удалён

Благодарю, мой добрый друг! Прорвёмся! )))))))))))))))))))))) И знаешь... мысль такая... когда они увидят... ЧО ЭТО ТАКОЕ, они поймут где истина зарыта... и наши ряды... немало пополнятся .... НАШИМИ!))))))))))))))))) Таков коварный план у машы)))))))) Чтоб с нами были мы и нашы!))))))))))))))))

Ѻлегъ

и я, в меру своих скромных сил, буду способствовать пробуждению Людей 😉

Профиль Удалён

Урааааааааааааааа!)))))))))))))))))))

Тамара Гончарова

Такой заводилка точно всех пробудит! Как в песенке: Надо утром рано-рано встать, маму-папу сразу весело позвать)))

Валерий Курзанов

Машенька! Поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Пусть хорошее настроение не покидает тебя все рождественские каникулы! Глаза у тебя до безобразия грустные... Что стряслось?...

Профиль Удалён

И вас с праздником! А глаза... Да и фик на них! ))))) Зато серцце теплое))))))))))))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Почему же, сразу, не выделяться!) Я знаю многих, кто в толпе, старается, погромче рассказывать, что бы его услышали!)))

Илья Умный

Правила создаются с целью повышения комфорта и безопасности. Что бывает с тем, кто постоянно нарушает ПДД? А закон?

Алекс Венцель

Выделяться, если очень хочется, можно по разному: Можно по дурному, а можно по умному...)))))))))Выбор огромный...

Сукин Кот

Мы с генами рабов, что объяснять надо историческим прошлым и настоящим страны и общества...К сожалению....

Валентина Мезрина

Чтобы не думать, не решать: толпа все сделает, лишь руку поднимай, да соглашайся

Марина Мокина

вот уж точно не мое, я всегда стремлюсь идти противоположную сторону от толпы

Геннадий Бухтояров

Сильно не расплюешься,гайки закрутят,вот тебе и бабушка Юрьев день.

Io
Iosef

...потому что быть собою это самое дорогое удовольствие в жизни.

Алим Бахратов

) По тому что многим и обычным быть, много радости приносит.

Ан
Анна

самое интересное как у них это получается 🙄

Константин

Сил не хватает быть просто собой))) Привет Машуль)

Профиль Удалён

Привет, Косточка)))) Странно это))) А мне вот нра))) Не вижу радости сидеть во опщаковской серой жоппи))) На воле воздухи свежее))))))

Константин

На гребне волны, на последнем дыхании. Сам такой, понимаю, но требовать от людей, столько сколько от себя.... Оказывается и этого много, они всего лишь люди...(

Профиль Удалён

Так мы не требуем! Мы просто предлагаем ... альтернативу))))

Константин

Они боятся.

Профиль Удалён

Да пусть сидят себе)))) А мы поржом пока что))))

Константин

Смешить они нас будут долго, в этом ты права))))

Голос Из Чс

Ты шо, а вдруг пальцем тыкать будут))

Руслан Лобода

Не хотят привлекать к себе внимание

Олег Арзамасцев

Что конкретно ты предоагаешь ?

Беатрис

чтобы в лоб не прилетело))))

Edward

я выделился, - "отжал" у билайна желтую куртку, села на меня как влитая, так и хожу яркий))))) в нашем поселке в основном серость в одежде мужской)))))

Беатрис

мне тоже яркие нравятся)))

Евгений Пинегин

пиливать это жесска мать

Профиль Удалён

сам мать!))))))))))))))))))

Евгений Пинегин

не отпирайся сектантка

Олег Перов

зажаты или стесняются

Акакий Акакиевич

В толпе безопаснее )))

Профиль Удалён

ааа))) Ну ладно.. пусть)))

Акакий Акакиевич

Пусть не выделяются. Потому что как начинают выделяться - так еще хуже ))))