Alla Lala

Почему вы решили что оправдываться должны Нормальные люди? Кто вообще это вам внушил? Что оправдываться должны замужние дамы, а не сожительницы, гетеросексуалы, а не гомики, честные люди, а не воры..? Не пытайтесь возвести в норму НЕНОРМАЛЬНОСТЬ! Грабить народ, жить в сожительстве, быть гомосексуалом и т.п. - НЕ НОРМА! Но нам постоянно пытаются внушить, что любые эти, и другие, извращения - таки есть норма. Зачем?

Ответы
Степан Удилов

Норма это мнение большинства и если простой мужик зайдет в гей клуб, то не нормальным будет он а не геи, потому что их больше и он выделяется среди них а не наоборот! И чего не нормального то, то что он выделяется или у него другие вкусы не значит что он хреновый какой то, другое дело что не обязательно это все на показ выставлять! Для кого то лягушка деликатес, а кому то дрянь которую он никогда не станет есть, и кто тут ненормальный!? Каждый сам решает что норма а что нет, и кто сказал что то что нравится ненормально или всем надо есть лягушек, крыс, тараканов и т.д. ведь китайцы едят а значит это нормально и китайцев больше чем других наций?!

Alla Lala

нет.. мнение большинства не имеет никакого отношения к норме.. иначе фашизм и сжигание в печах - НОРМА! и НИКТО САМ не решает..что есть норма! Это природа решила за нас!

Степан Удилов

Да ладно! И тараканов и крыс едят потому что это нравится и не едят тоже потому что не нравится или думаете природа решила кому тараканов есть а кому лягушек? А фашизм и печи это тоже не природа а пропаганда и сейчас по ТВ по ушам проехали какая у нас страна высокоразвитая и больше пол страны в это поверили а то что мы настолько высокоразвитые что у нас в магазинах кроме*овна за кучу денег ничего и не продают никто и не подумал даже потому что живут без мозгов люди! И то что мы настолько высокоразвитые что у нас даже *овно в магазинах за кучу денег и то Китайское потому что своего нет, тем более никто не подумал! И еще хватает дебилов которые во власти думают только о себе и своей наживе поэтому они и законы пишут чтоб грабить людей!

Alla Lala

норма - это НЕ ВКУСЫ! хватит гнать..

Акакий Акакиевич

Постойте, постойте. Ну вы еще гомосексуализм к убийствам соотнесите. Норма? Хорошо. Лезть в чужую кровать - это норма? обсуждать чужую личную жизнь - это норма, по-вашему? ) Кто-то должен оправдываться в том, что он делает дома? Что следующее? Нужно будет оправдываться, что чай пьешь, а не кофе? Ахах. Остановитесь на миг, посмотрите на себя и подумайте: а так ли нормально интересоваться чужой интимной жизнью? )

Акакий Акакиевич

"Грабить народ, жить в сожительстве, быть гомосексуалом и т.п. - НЕ НОРМА!" кто написал? 🤦‍♂️

Alla Lala

где там ЛИЧНАЯ жизнь? Или совершать криминал, пропагандировать гомосексуализм и сожительство - это ЛИЧНАЯ жизнь! Изучите понятие ЛИЧНАЯ жизнь!

Акакий Акакиевич

Ахахах. Вы считаете сексуальные предпочтения не личным делом каждого? Хорошо. Ваш партнер вас на улице трахает? В какую дырку? Вы можете рассказывать, это же не личное ))))

Alla Lala

я считаю ПРОПАГАНДУ этого - не личным делом каждого.. Ибо ПРОПАГАНДА направлена НА МАССЫ!

Королева Спрашивалки

Алла, кто вам что пропагандирует? Поделитесь горем)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Отвечу цитатой:Сейчас, прежде чем открыть рот, нужно учесть мнение феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств, религиозных людей,бродячий собак. Иначе вся эта оскорбленная масса, с присущей ей человечностью, тебя разорвет. Во имя гуманности. гуманность нынче((( рулит((

Alla Lala

это не гуманность..это толерастия какая-то..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Но очень похоже.. я против всего этого..

Се
Сергей

Я не бродячий...я домашний

Александр Белов

На 100% вас поддерживаю. Никогда не оправдываюсь. И не извиняюсь, если я не сделал ничего плохого. А всякие извращения - они нужны так называемым "Хозяевам мировых денег", чтобы размыть все устои человеческой морали и превратить людей в скотов, лишив их всякой человеческой этики.

Alla Lala

точно!

Николаус

Его величество серость взяло верх! Нет хуже напасти,чем торгаши во власти! Рабочего человека не ценят! Человек сам стал товаром на этом рынке! У торгаша нет родины, капиталл транснациональный! Есть прибыль и конкуренция,нет взаимопомощи!

Владимир Зарубин

Чтобы сделать общество подобное допотопному:Бытие, Глава 6 ●5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; (Синодальная Библия)

Eduard

Оправдываться не должен никто. И внушают нам о приемлемости извращений извращенцы, которых содом и гоморра ничему не научила.
Я не осуждаю сожительствующих, это их выбор, но институт брака для меня выше.

Alla Lala

вот именно..

Eduard

🌸

Андрей Андрушевский

когда создадут множество "правильных" ответов на один и тот же вопрос - станет легче вводить в заблуждение и за это потом наказывать.
Я не знаю - так это или нет на самом деле, но мне так подумалось.

Сергей Никифоров

Послезавтра - у нас 30 лет сожительства. Начинали с голым задом. Сейчас есть всё. Прекрасные дети, ждём внуков. А некоторые знакомые уже раз по 5 регистрировались. Так что это - не показатель...

Alla Lala

На любимых женщинах ЖЕНЯТСЯ! И иначе не бывает! А Вы даже замуж свою сожительницу не позвали..

Сергей Никифоров

Любимых женщин любят. Я насмотрелся разных свадеб на месяц... В ЗАГС сходить не проблема... Только мы оба не понимаем, для чего это? Что изменится в лучшую сторону, если и так всё очень хорошо?

Alla Lala

было бы хорошо.. Вы бы её и звали СОЖИТЕЛЬНИЦА )))))

Сергей Никифоров

А я зову СУПРУГА...

Alla Lala

О чём и речь ))))) называть чужую бабу супругой может только мужик с кучей комплексов ))))

Константин Крылов

Подмена понятий рано иль поздно приводит к смене ценностей, а от неё до разрушения личности рукой подать. И разрушенной личностью проще управлять, внушая ей всё, что придумается.))

Alla Lala

верно..

А Б

по определению (см. словарь) НОРМА это наиболее частый вариант.
Сам Бог видел, как люди погрязли в пороках и послал сына своего исправить ситуацию... Да ничего не получилось ничего

Королева Спрашивалки

А кто вам-то внушил, что быть гомосексуалом - не норма? Уже давно как гомосексуальность в списке заболеваний не числится, но люди до сих пор распространяют это заблуждение.

Alla Lala

это не заболевание..это извращение.. Учите матчасть..

Королева Спрашивалки

Извращение - это интересоваться чужой половой жизнью)

Alla Lala

так и не интересуйтесь!

Не
Неизвестно

Всякие человеческие "НОРМЫ", которые идут в разрез с нормами установленными Богом; ведут к уничтожению жизни на земле. Это основная цель противника Божия дьявола.

Alla Lala

нормы Бога не все нам известны.. речь о нормах Природы..

Не
Неизвестно

Природа также установлена Богом. (И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, ...Быт.1:27,28)

Alla Lala

так.. с еврейскими сказками к евреям! а нормальным людям сей бред не нужен..

C18H25No(Hbr)

Инструмент влияния на массы, отвлекающий маневр. Джимми Хендрикс глубоко копнул: "Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле."

Yts - 62

Я чувствую вас нормальным человеком. Таким и себя считаю. Мне нравится быть гетеросексуалом и ни у кого ничего не отнимать.🌹🌹🌹

Alla Lala

верю ))

Yts - 62

😊

..
...

Не знаю зачем и кому это выгодно..возможно,что бы оправдать свою ненормальность,возведя её в норму.Вы правы,это ненормально!

Alla Lala

спасибо..

..
...

🤝

Ра
Рама

весь мир сошел с ума. Скоро норма будет вне закона мне кажется. Страшно детей растить в таком мире,где им прививают,такое вот

Alla Lala

именно..

Emmanuil Christov

А по каким критериям ты определяешь норму от не нормы..что для тебя является Отвесом и Истиной?? веди правда у каждого своя??

Alla Lala

правда своя..а законы природы одни для всех ..по крайней мере на данной планете.

Emmanuil Christov

а Кто дал эти Законы природы???

Alla Lala

Природа..

Сергей Л.

Да, это не нормальность, но наш писатель хорошо сказал за них, еже ли дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет!

Игорь Пронин

Какой то смысл в этом есть. Что-то империалисты задумали. Одно могу сказать надо оставаться в поле гетеросексуальности.

Alla Lala

и правильно )))))

Игорь Пронин

Мир дружба и правильнй секс.

Alla Lala

🙂