Ната Дем)))

Что, ты, будешь делать, если узнаешь что твой друг гетеросексуал?)))

Ответы
Nell

мутации, которые не лечатся...всё дело в объеме островковой доли — области мозга, играющей гл роль в восприятии собственного тела...если этот человек жертва после операции. например, в детстве(Варикоцеле – варикозное расширение вен в области яичек, хирург - бац и промазал) , то беда, случившая у пацана... То, дружить стану... ну, а если это в поисках "нового мирка", то не буду дружить... бесовщина-заразна.

Виктор Лисьев

Необходимо уточнить. Гетеросексуалом можно быть по убеждению, по естественному влечению - это я считаю вполне нормальным. Можно быть гетеросексуалом в результате физиологических отклонений строения организма - в этом случае медикам решать. Но в любом случае я друзей приобретаю не по сексуальным убеждениям человека. Друг это не половой партнер.

Любаша

Ну и что! Был друг детства таким. Но об этом мы узнали гораздо позднее, когда он умер не дожив и до 50 лет. Парень был душой нашей компании.

Да
Дальнобой

Попробую исправить этот триндец или постараюсь помочь скрыть этот пипец. Подобное не всегда возможно исправить.

Advisor Mr

Скажу прощай, между нами всё кончено 😆... Ну а что должно быть?)) Не совсем понимаю как можно реагировать)))

Сергей Афанасьев

Это что,попытка оскорбить?Я мужчина и гетеросексуал.Все друзья тоже.Вы девушка живёте среди ненормальных?

Виктор Лисьев

Дружеские отношения это не сексуальные отношения. Сексуальные предпочтения моего друга меня не волнуют.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какой ужас, что же делать. Дружили, дружили, я думал, что ему нравятся женщины, а в итоге так и оказалось)))

Яр
Ярослав

Так это нормально. Гетеросексуал-традиционная ориентация. У меня все друзья традиционной ориентации.

Петр Черняев

Послушаю его удивительные рассказы об "этом" (если захочет рассказать). Но вообще-то я и сам такой.

Ната Дем)))

)))

Петр Черняев

Вот тебе и - &&&&&&&&&&&&. Все, больше не могу...

Лека Лютер

Даже не знаю. Постараюсь поддержать морально, нелегко такому человеку в современном обществе.

Сергей

Я думаю что друзья, они и будут ими а кто и как и чего ...без разницы.Я ТАК думаю(это моё мнение)

Al
Alexc

в смысле - лесбиян ? вокруг столько красивых мужиков ходит - а его всё на баб тянет ! 😂

По
Поночка

УжОс какой...ладно бы лесбиян..или гомосексуалистка...так нет же...на те..гетеросексуал

Н)
Ника))) )))

Вопрос рассчитан на незнающих что гетеросексуал это люди с нормальной ориентацией

Ната Дем)))

Тип того)))

Андрей Шатрыкин

Меня не очень волнуют предпочтения моих друзей, и судя по их бракам, они гетеро)))

Viktor Saltikov

А вот что ты будешь делать, когда узнаешь, что твой близкий друг - отличник ГТО???

Ната Дем)))

Порадуюсь за него)))

Viktor Saltikov

Взаимно.

Ната Дем)))

)))

Антон Акимушкин

обрадуюсь, я сам гетеросексуал, и не очень люблю всё это ЛГБТ сообщество)))))

Юрий Вальтер

Гетеросексуальная, это нормальная ориентация позволяющая размножаться...

Зловещий Кактус

У меня почти все друзья гетеросексуалы, хотя есть знакомые и би, и гомо