Alex Dubynskyi

Как вы относитесь к гетеросексуалам? Есть ли у вас такие знакомые?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же как и к хомосексуале.. как и к байсексуале.. АДЕКВАТНО.. да.. есть и те и другие и третьи и трансы.. НУ И ЧО??... СЕКС ОРИЕНТАЦИЯ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА.... ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ОТПРЕДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА☝️☝️☝️

Alex Dubynskyi

Аага... Согласен. Тут потролливание неграмотных людей из некоей страны, которые слышат только "сексуал"))

Алексей Генералов

Гетеросексуал -Человек, испытывающий половое влечение к представителям противоположного пола.
У меня все такие знакомые, гомиков нет. Интересно, а у вас что, вокруг одни гомосексуалы?

Hurricane Girl

Отношусь. У меня знакомых по пальцам пересчитать. Все гетеро. Один правда был не прочь чтобы его шахту прочистили, но он извращенец.

Лора

вы ничего не попутали? гетеросексуалы-это влечение к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ полу, т.е. традиционные отношения

Alex Dubynskyi

Именно. А некоторые путают))

Лора

🤣

Вместо Солнца

Да практически все. Есть, правда, среди знакомых несколько не гетеро, но они по жизни, а не по ориентации.

Ир
Ирина

А это кто. Столько всяких обозначений уточните это к которым относится? Я только БИ сексуально не путаю.

Rinat Famutdinov

Ха!!! У меня все друзья такие, гомиков мы того... учим бегать по потолку... правда давно не было таких...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прекрасно отношусь и знакомые все такие. Слава Богу нет представителей ЛГБТ в моем окружении

Таяна

Почитала ответы... Некоторые улыбнули) вроде взрослые люди, а путают простейшее...

Alex Dubynskyi

Да-да))

Ася Даниелян

Нормально, потому что это норма..но конечно зависит от того, что за человек))

Оп
Опия

На работе все прикидываются гетеро,но чё то я сомневаюсь в некоторых 😆

Alex Dubynskyi

Особенно начальство?

Оп
Опия

Низы...самое дно из пидоров

По
Полтавчанка

мне всё равно какая у кого ориентация. швырять в них камни не собираюсь

❤️Мышка С Марса❤️

нормально, как и к другим людям с необычной ориентацией)😊✌️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

очень рада,что все мои знакомые и окружающие меня люди такие

Ценитель Прекрасного

Многие из них - нормальные парни. Но есть и ужасные пидорасы.

Раиса Бобкова

У меня все знакомые имеют либидо к противоположному полу...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Положительно.. почти все.. пара друзей только не гетеро

Сергей Никифоров

Отлично отношусь. Я сам такой. И большинство знакомых.

Соня

Більшість)) норм)) а іноді навіть більше чим норм)))

Alex Dubynskyi

Норм відповідь))

Соня

Ага)

Злой Русский

Отношусь к ним самым непосредственным образом!