Ольга Николаевна

Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш друг гетеросексуал?

–7
Ответы
Виктор Николаев

*
Что ж, в гарем попасть приятно!
Только вот, как ляжет масть.
Ведь легко в гарем, понятно,
Только евнухом попасть.
*
Может всякое случиться,
Трудно встретить идеал.
Может запросто случиться,
Что наш шах бисексуал!!!
*

Татьяна Лагунович

Ничего. Разве это обязательно должно отрицательно сказаться на дружбе? Я неверующая, но у меня есть друг, верующий. И у нас с ним всегда очень интересные беседы, притом, не только о Боге

Ол
Олег

какие еще друзья? зачем? чтобы предали, подставили или закопали?.. нет никаких друзей в том понимании слова "друг"!.... но врядли это было воспринято положительно)

Лека Лютер

Ну в конце концов это его личное дело. Ну да, не модно, не современно, не толерантно... Но человек то он хороший.

Andreas Aisenstein

Мои друзья все гетеросексуалы! Правда был один гей ,очень давно,но мы на эти темы с ним не разговаривали.

Bo
Bonza

Зачем так все усложнять гетеросексуал не все поймут достаточно пидараст😂 простите если обидел

Nn

😁
Друг, он и в Амстердаме и в России и пр друг. Кароче-ничего бы не сделала. С друзьями,ми не спят

Светлый

Важно, что не посягается на своего брата, вернее брат на брата, сестра на сестренку это бее

Психоделический Енотик )

Нечего ) даже если был бы би или гей или ещё кто ) мне это не важно)) кста друг гей есть )

Ольга Николаевна

У меня тоже

Психоделический Енотик )

И твоё отношения?) Так пофиг да ?)

Психоделический Енотик )

Гы гы так и знал )

Алекс Дол

нормальный друг... лишь бы он мне не мешал в реализации моей гетеросексуальности

Олег Блинов

Так я тоже гетеро. Ориентация это одно, а характер человека это вообще другое

Олег Бологов

Ну это априори, обратное шокировало бы но принципиально ничего не решило бы

☮Зеркало☮

Ничего бы не сделал. Все мои друзья и так гетеросексуалы, насколько я знаю.

Сергей К.

он от этого не перестал быть другом ... а его интимная жизнь - это его жизнь

Михаил Брежнев

Так это нормальное состояние мужчины. Может вы БИсексуала имели ввиду?

((
((Жека))

гетеросексуал что за словечки такие пишите внятно пидарас🤣🤣🤣🤣🤣

Со
Сором

Естественно принял бы этот факт. В конце концов кто, если не он🤷‍♂️

Андрей Литвинов

То есть, вы хотите узнать, сколько долбое...в на этом сайте🤣🤣🤣👍🌹

Николай Черепанов

Таки это нормально !!!! Я бы больше переживал если бы он был гомо ......

Сергей Петров

Я сам гетеросексуал. И друзья такие же. Что поделать, извращенцы.