Леонид

Прочитал комментарии к вопросу про гетеросексуалов, смеюсь весь день. Большинство людей к ним не относится, что очень странно, но это наверное от не знания. 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Алена Вишневская

Смотрел как то по телеку передачу. Штаты. Журналисты задали вопрос десяти прохожим: Что бы вы сделали , если бы узнали что один из ваших друзей гомо сапиенс? 9 из 10 ответили приблизительно так — таких друзей у меня нет — я бы прекратил с ним дружить — запретил бы своей семье с ним общаться и т. д. и только один сказал, что гомо сапиенс — это человек разумный, рассказал о древе происхождения человека (типа неандерталец, кроманьенец и т. д.) и потом на русском добавил: россияне, привет.

Наталья Викторовна

Ничего смешного... Я это слово тоже лет 15 назад для себя открыла... Раньше бы это звучало - Нормальной сексуальной ориентации )) Ничего удивительного, многие этого просто не касаются, вот и не знают..

Леонид

Ну сейчас есть огромная возможность расширить свой кругозор))

Наталья Викторовна

По мере поступления вопросов.... Слишком много иностранных слов вошло в лексикон российского (не русского) языка(((

Леонид

Это да((

Анна Фетисова

Бредовый вопрос и бредовые ответы. Самое нормальное быть гетеро как я. Я люблю мужчин и у меня есть возлюбленный,а людей другой ориентации я не признаю. Я гомофобка

Виктор Абрамов

Видео же даже такое есть и не одно. Подходят на улице и спрашивают, мол, как бы вы отнеслись к другу, если бы он был гетеросексуалом. Многие отвечают, что негативно)))

Леонид

😂😂😂

Маргарита Казарьянц

Что значит " не относится" ? это люди. но только средний пол, в Европе всех аномальных называют средним полом...они никто и звать никак...и голубые в т.ч.

MคLꭵήค

Я тоже с этим сталкивалась..Ответ некоторых меня убил..Все , что на " Г"начинается , в сексуальных отношениях, относится к гей- пропаганде))

Леонид

Печально, что люди глупы

MคLꭵήค

Необразованны и это положение их устраивает...

Владислава Мека

Большинство людей даже не знают кем хотят стать когда вырастут. а тут вопрос такой сложный. Но, я все же гетеросексуальна

Леонид

Это радует

Тиана

я потому и пропустила этот вопрос. это равносильно спросить человека - а что если ваш друг хомо сапиенс?😂 😂 😂

Леонид

Бедолаги 😄

Тиана

ну так что ж сделать то, пусть дальше живут с неустоявшейся сексуальной ориентацией

Леонид

И все же, надеюсь, что они одумаются, ибо нас, гетеро, очень мало))

Тиана

нас хватит что бы жить)

Леонид

Так это очень хорошо, хоть это радует)

Svetlana

Ничего смешного не вижу...Некоторым некогда кругозор свой " расширять"...Много слов взято иностранных ...😉

Леонид

Извините, генотипы

Svetlana

Генотипы тоже...

Леонид

Ну вот, гетерозиготные- это разные аллели генов, а гомо- одинаковые. Похоже ведь

Svetlana

Я про то, что в учебник по биологии генетику не включали.

Леонид

Да все там было

Надежда Ляпунова

сейчас у всех дачи.молодой юноша.да и вообще.это вам молодым делать нечего .вот и пишите странные вопросы.

Леонид

В отпуске тоже на дачу

Надежда Ляпунова

хорошее дело .хорошего вам отдыха на даче.

Malыshka Mю

Ага. А еще некоторые живут в гражданском браке без печати в паспорте. Эххх((( ну как такое исковеркать то

Леонид

Странные люди

Malыshka Mю

Ммм... Скорее невежественные) не хотим учиться, лентяи

Леонид

Дык сейчас другие интересы, другие взгляды на жизнь

Malыshka Mю

Ммм... Та не совсем. Даже люди с хваленым "советским" образованием иногда не знают простых вещей и понятий. А когда предлагаешь им помощь в виде знаний ( например, как с гетеросексуальностью - что это отношения между двумя полами) так они еще и истерики закатывают. Эх

Леонид

Не все могут признать ошибки

Malыshka Mю

Это точно. Сложностей на пути общения и познания очень много)

Просто Эльнара

Многие вообще не понимают смысл этого слова ...еще не все привыкли к однополым отношениям и т.д😅

Леонид

А надо бы понимать, что все нормальные люди гетеро, а то так можно и неприятностей найти))

Просто Эльнара

Согласно ...но мне лично все равно

Нина Заверская

ты,видимо,к ним, как раз, и не относишься, и этот момент, как капля, перевесившая чашу весов

Леонид

Ну вам то конечно виднее😄

Андрей

Да врятли, сейчас такое время то что не удивлюсь что от знания так ответили

Леонид

Все может быть, но надежчь, что это не так

Андрей

🤝

ОК
Ольга Каширина

Мне очень странно, но бывают и такие. Чего только не бывает в жизни.

Леонид

Это точно

Степаныч

это точно. заглянул в словарик и ты удивлён, вона чё! а я то думал

Леонид

Это еще со школы)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лайк..это тупо лайфхак как быстро и легко поржать целый день.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

))) Народ воистину не знает что говорит. Знает что только сексуал это что то не нормально)) Что это не семья...если сексуал значит связано с сексом. Это есть априори плохо. А если сказать копрофил? Ведь фил это philos, любящий. Это априори хорошо, к тому же Бог есть любовь. А что такое копро, это не важно наверно тоже что-то хорошее. Не удивлюсь, если они признают себя копрофилами😂

Леонид

Ору 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леонид

Лайк😂🤣👍

Чеширский Кот

нет народ просто шутку давно раскусил вот и прикалывется !!

Аксель Билецкий

Почему же от незнания то, это ориентация тех, кто отвечает

Леонид

Ну не знаю, не думаю, что все 114 человек такие

Аксель Билецкий

Значит, такие

Верунчик Смыслова

Их наверно "сексуал" смущает...я даже видео где-то видела

Леонид

Это когда подходили к друзьям и спрашивали~" как бы вы отреагировали, если бы Ваш друг стал гетеросексуалом"?

Верунчик Смыслова

Походу, не помню.