Alla Lala

Почему вы решили что оправдываться должны Нормальные люди? Кто вообще это вам внушил? Что оправдываться должны замужние дамы, а не сожительницы, гетеросексуалы, а не гомики, честные люди, а не воры..? Не пытайтесь возвести в норму НЕНОРМАЛЬНОСТЬ! Грабить народ, жить в сожительстве, быть гомосексуалом и т.п. - НЕ НОРМА! Но нам постоянно пытаются внушить, что любые эти, и другие, извращения - таки есть норма. Зачем?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Пора поднять вопрос, чтобы поставить памятник той женщине, которая открыто заявила, что у нас в стране секса нет!

Alla Lala

а его и не было )) все любовью занимались..

Де
Дерсу

Правильно, но не выставляли это на показ.

Alla Lala

вот именно..

Де
Дерсу

А когда на улице целуются двое мужчин..., Боже мой, да лучше бы они поссали, не так противно бы было...

Alla Lala

так же..как и бабы.

Де
Дерсу

Ну про женщин я просто смолчал, чтобы вы не приняли за намек...)))

Alla Lala

))))..

Niemand Против Войны

Это называется либерастия. "Мы настолько свободны, што сходим от этого с ума". Никита Анохин большой поборник.))

Анатолий Иванов

Об этих сволочах без мата говорить не возможно! А писать вам коммент особенно. Поэтому просто- я с вами!🤝🌷

Alla Lala

спасибо ))

Виктор Соловьев

Слова громкие с флагом А начнем разбираться утонем в значении каждого слова Даже его понимаем по разному ..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да , кстати , мы этого достойны , а это правда? Приходим в этот мир голыми и уходим так же , а в промежутке , ....

Евгений Кошелев

Чтобы превратить нас окончательно в тупое жующее потребляющее стадо баранов, которым легко управлять

Alla Lala

верно..

Вадим Шашкин

Вся грязь и эта мерзость с Запада идёт. Хотят чтобы наши дети и внуки такими стали и страна изменилась.

Alla Lala

она изменилась сразу после развала СССР

Александр Пуздрин

у власти в мире сатанисты если коротко... и к нам это дерьмо тоже течет... нет же "железного занавеса"....

Да
Дарий

Затем что эти грязные либералы - политики в вашей стране давно готовы сдать на заклятие вашу страну

Alla Lala

именно..

Александр

Не знаю .хотят .нам замутить чтоб выиграть время..вот и в школьной программе изменения..как пишут

Alla Lala

и какие?

За Долбало Всё

Но у нас то пока это не происходит. Мы то всё таки не в "прогнивающей" Европе живём и не в Америке

Alla Lala

прочитать можно факты...)) и они ВО ВСЕХ СМИ! Телевизор включите! ))

За Долбало Всё

А почему я должен идти куда то, включать что то, для того, что бы найти подтверждение вашим словам. Вы написали, что у нас идёт пропаганда Проституции, Гомосексуализма и Воровства. Я и попросил вас аргументировать ваши обвинения. А то по принципу:"Я точно не знаю, но вот на базаре слышала"

Alla Lala

потому что Вы ХОТИТЕ услышать аргументы )))) они ВО ВСЕХ СМИ! Телевизор включите! ))

За Долбало Всё

Так смотрю я ТВ. Ток я ни в одной передаче не видел пропаганды того о чём вы говорите. Если вы не понимаете смысл слова пропаганда, то это ВОСХВАЛЕНИЕ и ПРОДВИЖЕНИЕ чего либо. То, что у нас об этом говорят, так это не пропаганда.

Alla Lala

значит Вы САМИ путинский пропагандон )))) элементарно ))

Диоген

Пологаю Капитализму нужны необразованные потребители! А созидатели разумного всегда мешают.

Ѻлегъ

Алла, разве не понятно? ... это есть норма для нелюдей а нас и пытаются низвести до их уровня

Alla Lala

так и есть похоже..

Ѻлегъ

так и есть

Sergio

Это называется Окно Овертона. Методика внедряется специально. Главное - не оправдываться.

Alla Lala

видимо так..

Просто Осень

Разложить сознание людей,превратить его в управляемую грязную,похотливую массу.

Alla Lala

именно..

Просто Осень

И это ужасно,что увидят дети,каково им будет жить!?🙁

Володя

Я так думаю идёт теми или другими способами уменьшение численности населения.🙁

Alla Lala

и почему-то именно белого.. Чёрное плодится и размножается..

Володя

Да они тоже гибнут....забейте в яндекс-как живут в Африке. В настоящее время идёт перенаселение.

Alla Lala

прекрасно живут..как ленивые твари..

Володя

Это вам кажется-судите по картинке.

Alla Lala

я с ними РАБОТАЛА.. Эти твари хуже животных.. им даже для себя работать лень.. лучше воровать и побираться..

Володя

Я их не защищаю , не подумайте.Но для ряда людей чем меньше народа........

Alla Lala

Вы про Гейтса?

Николай Гусев

Вы спросите это у тех, кто внушает. А то внушают одни, а отвечают за это другие.

Alla Lala

А ЗДЕСЬ их полно..

Николай Гусев

Ну что-ж, тогда спросить надо по полной, чтобы не повадно было внушать!

Лилия Счислёнок

Браво! Вы абсолютно правы! Но, по моему, мы в этом плане, всё-таки, невнушаемы!

Олег Авилычев

при капитализме человек человеку волк и большинство пошло по дурному пути

Томас Торквемада

Затем, что к власти приходит эта мерзость и начинает всем это внушать.

Alla Lala

именно!

Томас Торквемада

Это просто отвратительно! Невозможно стало смотреть кино, мульты, играть в новые игры. Везде суют эту грязь