Валерий Остапенко

В школе, лет в 11, я увидел порно-фото, где парень целует всё тело девушки перед сексом, она в свою очередь тоже. Я был в шоке. Вот как, оказывается надо. А вдруг мне не понравится, вдруг это противно? Неужели надо обязательно так целовать? А у вас какие страхи были?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

В 9-м классе я была уверена, что дети рождаются именно от поцелуев, хотя хорошо училась в школе и любила биологию. Когда меня впервые поцеловал"взрослый "парень лет двадцати по-мужски, я с темперетурой на нерсвной почве пролежала трое суток в постели, пока он не уехал из нашего города.

Любовь Соловей-Грищенко

В 9-м классе я была уверена, что дети рождаютмя именно от поцелуев, хотя хорошо училась в школе и любила биологию.

Инна Рубцова

Либо это была не фотография, либо у Вас
была буйная фантазия

Валерий Остапенко

вы думайте, прежде чем писать. если на фото лижут вагину, то нормальный человек так и понимает

Наташенька

))) я до 18 лет думала,что дети от поцелуя появляются)))

Галина Осташко

Главный страх один- не забеременеть

Николай Михайлов

для меня целовать -это приятно....

Ольга Шарапова

Потом это быстро проходит

Василиса Евгеньевна

хотелось попробовать))

Валерий Остапенко

В мою юность, такие ласки считались позорными для мужчины. Если бы сверстники узнали, что я пытался таким образом ублажить девочку, то заклевали бы, сделали изгоем.

Василиса Евгеньевна

и тем не менее это было))

Валерий Остапенко

У меня до армии были только неумелые минеты, засосы и скомканный быстрый секс в экстриме. Это после, я мог как-то уже направлять отношения в нужное русло. Сейчас все умные, все всё знают, им легче.

Василиса Евгеньевна

не знаю. мне есть что вспомнить. и если б тогда было как иногда теперь,то я б пошла в монастырь))

Валерий Остапенко

меня целовали в 16 лет замужние девушки, приглашали домой в отсутствии мужей, это было в военном городке. я был в шоке и вечном возбудоне

Ел
Еленушка

для женщин один страх

Ел
Еленушка

страх..это боль

Валерий Остапенко

при поцелуях нет боли, есть наслаждение и мечты о романтической любви

Ел
Еленушка

вы не понимаете, о какой боли я говорю? это ведь и есть страз. При чем здесь поцелуи...

Валерий Остапенко

сложно всё у вас

Ел
Еленушка

мда...закроем тему