Ал
Алена

Какое,на ваш взгляд,самое приятное удовольствие?

Ответы
Виктор

Вдыхать запах осенних листьев, темной ночью, при свете, почти полной луны, такой большой, что кажется ,что я чувствую, ее запах, запах сегодняшней ночи, 23 сентября 2018 года от рождества Христа

♀ Эри Волкова ♀ 26

Самое охеренное - это лечь после тяжёлого дня на кроватку, хрустя всеми суставами тела, а если ещё сделать потягушки, то вообще можно сдохнуть от счастья 🤤

Эльмира Фассахова

☺️ 😘 😗 😙 😚 🤗 🤗 🤗 🤗 😍

Евгений Кутумов

Их много. Трудно выбрать. И приоритеты зависят от многих факторов.

Татьяна

Душевный подъём, самореализация,радость за счастье близких людей

Антон Козловский

когда банкомат выдаёт тебе деньги и ты знаешь что они только твои

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Самое большое удовольствие, это когда не болит ни душа, ни тело

Владимир Лунин

Удо - мужской детородный орган, вольствие - дать ему вольность

Aleksander Jakovlev

Проснуться в 6 утра,вспомнить про выходной и вновь заснуть )))

Яду Хари

Для души- служить Богу,для тела - служить половым органам

Василий Стеклов

От хорошо выполненной работы, очень значимой для жизни.

Юрий Шуганов

Когда удовольствие получаешь одновременно и ты, милая

Ербол Оспанов

Для меня любоваться на Але Алену в светло сиреневом

Алексей Пимяков

сама знаешь . иначе человечество .исчезло бы давно

Иван Ветров

На эту тему есть анекдот, но он с картинками....😄

Профессиональный Рвачеватель

Рома Дюканов

Прийти домой, а там меня ждут: жена, сын и дочь!!!!

Sky: Drofal

Смотреть как шевелится твой новорожденный.

Вячеслав Яшков

дарить подарки и видеть, как люди радуются!

Евгений Терехов

Спать и никого,и ничего вокруг не видеть))

Евгений Терехов

Да надоели все давно.И окружающая действительность гнусная.Лучше уж спать.