Константин Пигута

Вот почему ЛЮБАЯ постель мала для двоих,если один из этих двоих-кот?

Ответы · страница 3
Ксения

А не пробовали кота заменить на женщину, может тогда постель уютнее станет 🙂 🙂 🙂

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

потому он вечно мя сталкивает к краю и разваливается не вдоль кровати а поперек

Ирина Ермолова

Меняйте кота на любимую, и тогда постель Вам покажется необъятными просторами))

Св
Светлана

))) потому что и он и мы знаем кто на самом деле хозяин в доме,ему и лучшие места))

Татьяна Душко

Представляете кого мне у меня две кошки и муж рядом. Чуть с кровати не падаю))))

Елена Жернякова

Кот вообще ревнивое существо ему всегда и всего мало))) Поэтому и нарывается))

Helen D.

Потому что, сколько бы не было свободного места, он все равно ляжет на тебя!)))

Любовь Роус

Моя кошка спит у меня в ногах, но иногда попинаю, чтобы не наглела слишком.)

Лариса

Да,они очень много места занимают. Распространяются по всей территории.

Чёрная Кошка!!!!

Потому что они наглые хамы. У меня кошка, но тоже такая сволочь в постели

Анна Колпакчи

Может біть а ВОЗМОЖНО ві под котом подозреваете себя тогда другое дело

Анна Незговорова

Ну потому что двое чаще всего спят в обнимку) и кажется, что места мало)

Ян4Ик

ну незнаю, может потому что кот разляжется, а нам его жалко скидывать?!

О.
Ольга ...

с котом можно справиться... а вот с ребенком, который спит звездочкой...

Андрей Сазонов

да эт есть с кошачьими.но главное хоть кошки а не ирландский волкодав

Cергей Классен

)))я тебе больше скажу если один из этих двоих-такса-постель тоже мала

Ма
Маша

это точно. У меня кошка так ляжет, что не сдвинешь 🙂.Ну я уже привыкла

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна с вами, эта зараза как разляжется, самой места не хватает.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, Кость, я это понимаю. сейчас думаю. сколько мне еще надо сделать......

Константин Пигута

так,давай держись!!!!!!!!!!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, дружбан. за поддержку. мы не часто общаемся. но мне нравится разговаривать с тобой. кошка моя не беременная. а скорее всего ее сильно откормили в чужом доме. она на улицу несколько дней боялась выходить. пришлось лоток ставить опять. сейчас вроде успокоилась.

Константин Пигута

да не начем,Гуль!!!!!фига се кошку покормили))))))))))))))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

поверишь. бока отвисали. думали. точно беременная. а сосочки сухие. не набухшие. сейчас схуднула. чем они ее кормили. не знаю.

Наташа ****

мне не познать этого, мои котысо мной не спали, у них были свои ложа

Полина Кузьмина

Может стоит купить кровать побольше:)? Вдруг еще девушку заведете?

Константин Пигута

девушка с другой стороны ИХ ВЕЛИЧЕСТВА теснится)))