Татьяна

Приятно получать подарки.. но еще приятней знать от кого они... а то пить в одиночку как то не катит....

Ответы
Наталья Александровна

—Любиимыыый, я пришлаааа!
— Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила!!!
— Алло, девки! Щассс приду, я отпросилась.

Это Все Еще Я

да тут вообще подарки не проходят!! меня за последние 10 часов просто завалили подарками - и где они??? 😄

Stanislav Kisameev

А вы пригласите выпить кого нить еще. если согласится то не от него а если откажет значит от него

Юрий Солодов

Пьёшь в одиночку, и думаешь:"Ну, блин, хоть плавленый сырок бы к-либо в подарок принёс!"))))

Татьяна

все пью.. когда необходимость есть... вот только пьём мы все по разному, да и содержимое то же..

Зиннур (Октябрьский)

От этого становимся элегантными , действительно : их у меня семь = пятеро тебе .!!.

Та
Татьяна

У каждого в жизни свои грабли… у одного загребущие, у другого по лбу бьющие!...:)

Азгар Хабиров

А в компании друг друга подзадориваешь и напиваешься до поросячьего визга!..

Алл Пугачёв

А не может так получиться, что расхочется пить, узнав, от кого подарочек?)

Елена Иванова

верно, все подарки от анонима. Не комильфо... Хотим знать от кого подарки.

Петр Деомидов

Тогда беру подарок и еду к Вам! Сувенир с Вас!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Корчак

Пить вообще вредно, тем более в одиночку, по мне лучше дарить подарки

Андрей Ростовский

не всяк подарок хорош..(троянский конь ) так они знали от кого приняли

Ян Цюприк

Ну неговори алкоголизм ет хреново ну поклонники тайные тож приятно

Валентина Моисеенко

Подарки получать приятно и не важно от кого а пить вообще не стоить

Владимир А

начали хорошо....но последние слова как-то не задались,извините

Zhivago Alecander

выход есть-передаривать подарки родственникам-пусть они пьют

Олег Севостьянов

Подарки есть, должны быть гости, ты не должна быть одиночкой.

Ledynataly60

плохая примета пить в одиночку! Хоть бы позвали в гости!

Алсу Митюнина

мне приятнее дарить подарки, как и любому человеку)

Айнаш Аширова

Ой бай я тебе не советую пить тем более ты женщина.