Спокойствие) 🌸

Ты веришь в любовь не с первого взгляда?)

Ответы
Александр Антонияди

Про любовь не с первого взгляда мне трудно что либо сказать . )))) А вот про любовь с первого взгляда я приведу пример . ))) Маленький мальчишка пришёл к своему дедушке и спросил его . Деда , а ты веришь в любовь с первого взгляда ? Нет внучек . Я уже старенький и зрение у меня уже не то . Щюпать надо . ))

Виктор Никитин

А как не поверить! Влюбленность и любовь кажется разные понятия влюбленность может возникнуть сразу с первого взгляда а зрелое чувство требует испытания временем и и конечно же не с первого взгляда а с познания во времени

Александр Шульга

А что есть влюбленность?

Виктор Никитин

Влюбленность лёгкое поверхностное чувство оно не имеет будущего если не перерастает в любовь или серьезные отношения

Александр Шульга

Влюбленность-это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией предмета Природы, а чувство-это по сути ИНФОРМАЦИЯ, принимаемая нашими органами чувств. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Чувства = информация не может зреть, а любовь перерастать в"серьезные отношения". На базе получаемой информации, в процессе познания (любви), строятся соответствующие отношения, хорошие или не очень:-"Любовь зла, полюбишь и козла". Или обстоятельства заставляют нас полюбить нечто нам не нравящееся:-"Возлюби врага своего, как самого себя". О враге нужно получить, как можно большую информацию, чтобы победить. Органы чувств работают одинаково в процессе познания, что врага, что мать сына или растение..., а вот отношения будут уже разные, но не "серьезные отношения", а глубокие или поверхностные, добрые или не очень. А вообще, человек начинает любить еже с утробы матери, по мере формирования органов чувств. Когда я понял, что ни кто не может мне ответить, что такое любовь, пришлось потратить много времени и перечитать тысячи цитат и определений известных и не очень, изучить человека и самому вывести определение. Этого в инете нет, кроме как в спрашивалке в моих беседах.

Виктор Никитин

На всякого мудреца достаточно простоты

Александр Шульга

Вы с чем-то не согласны?

Виктор Никитин

У всех свое мнение своя жизнь свои предпочтения так для чего вам все это? Меньше знаешь лучше спишь да и живёшь спокойно

Любовь Мацарская

Да!Думаю можно на первый взгляд не увидеть самого главного в человеке,ведь не все сразу открываются всеми достоинствами.Бывает даже наоборот-с первого взгляда человек производит не очень приятное впечатление...

Дима Дудников

Это фантастика ..надо хорошо человека знать в реальной жизни...с всеми её плюсами и минусами и если обоих это устраивает ...тогда ещё можно подумать ... шикарная фотка молодец..

Спокойствие) 🌸

Понимаю..

Дима Дудников

Спасибо тебе за то что ты есть на свете у меня глаза закрываются досвиданье береги себя... желаю тебе всего чего сама себе пожелаешь...

Спокойствие) 🌸

Сладких снов)

Дима Дудников

О да спасибо за пожелание войду в сон к Эврил Лавинь...и сон мой будет незабываемым ... тебе тоже сладких снов и сладкой жизни...

Спокойствие) 🌸

Благодарю)

Геннадий Голубев

И такое бывает. Песня: Я не раз уже твой взгляд встречал, Но он молчал, и мой в ответ молчал, Но однажды мне глаза твои, Сказали тихо, что ждут моей любви...

Miyao Diamond

Да, после того как у самого так вышла, она сказала люблю а я ответил также только спустя две недели а сзразу я жумал да ну нафиг такого быть не может))

W W

Да... Хотя. Я не могу дать ответ точно. Ведь понравилась девушка во сне и я ей питаю чувства, получается что с первого взгляда

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Верю, если со второго или десятого только, с первого взгляда какая любовь, может быть только мимолетная симпатия и всё

Спокойствие) 🌸

Ну зацепит с первого взгляда и пипец)

Олег Авилычев

любовь это когда два противоположных пола получают от друг друга одно и тоже удовольствие причём постоянно

Евгений Кобычев

Очень даже! Первый взгляд бывает обманчив. На второй оценка более качественная. А после третьего.. можно всё!

Евгений

хм,а почему нет секса с первого раза.вот так же и с любовью в данном случае.нельзя полюбить не зная человека.

Спокойствие) 🌸

Есть секс с первого раза..и человек может зацепить с первой минуты

Евгений

а потом жалуются на алкоголиков наркоманов.пьют.бьют и изменяют.

Спокойствие) 🌸

Ну и опять же это мало зависит..зависит от самих людей

Евгений

возможно.

Veleslav Yarumar Vran

Верю в постепенное раскрытие во всю мощь, но зарождается любовь именно при первой встрече и первом общении.

Алексей Владимирович

Со второго? Тоже не верю. У меня только на 5ю встречу обозначилось то, что на груди то у нее кошка на цепочке)

Николай

Я вообще не верю в любовь уже. С начало клянуца в вечной любви,а потом сваливают при первой возможности.

Николай

Спасибо за поддержку. Но только я уже устал . Верите,я себя порой чувствую без зозным щенком,которого выбрасывают на улицу,и не кто его не хочет брать к себе,потому что он дворняга. Ну ладно,не будем о грустном. Хорошего вам дня.

Спокойствие) 🌸

Всё будет хорошо и не надо грустить...не всем нужны породистые!Надо просто дождаться своего человека!

Спокойствие) 🌸

Да не за что))Будьте счастливы!

Спокойствие) 🌸

Я постараюсь))

Иван Васильев

Дааааааааааааааааааааааа увидел на Танцах пригласил проводил полтора года встречались и Поженились

Tala Krasnova

Да. У меня есть знакомые, которые не замечали друг друга в упор, а потом произошла магия и заметили

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я верю в любовь только с первого взгляда. Кстати,очень удобная вещь. Страшно экономит время...

Андрей R@

Если искра есть, то она есть сразу, если сразу её нет, то и в будущем не на что расчитывать.

Спокойствие) 🌸

А может же в начале быть просто симпатия?))

Андрей R@

Именно так и есть, а любовь на столько редкое чувство, что подавляющее число людей живут без всякой любви.

Спокойствие) 🌸

Так может люди не умеют любить или нет достойных?

Андрей R@

Люди такие какие есть, со всеми плюсами и минусами и другими никогда не будут.

Спокойствие) 🌸

Ну с этим не спорю..

Андрей R@

Ок

Человечище

ЛУЧШЕ ПЕСНЕЙ ЧТОБЫ ТЫ РАСЦВЕЛА КАК НАША НАСТЯ У КОТОРОЙ ЛЕС НА СЧАСТЬЕ И РОСИСТЫЕ ЦВЕТЫ

Александр Шведчиков

Любовь может разной быть.даже не заметишь как влюбился коллегу ,с которой работал 5 лет