Пп
Ппло

надоела ложь,злоба и враньё.устала.а как вы живёте в этой жизни?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Неплохо живу. Не лезу особо к людям, поэтому ни злобы, ни лжи не вижу..

Пп
Ппло

у вас розовые очки.

Lady Winter 🇷🇺

Отнюдь)))

Пп
Ппло

счастье любит тишину..всего доброго

Сергей Куклев

ничего не сделаешь жить надо

Пп
Ппло

вот и выживаем.только не было бы войны.такое напряжение обществе людей...

Сергей Куклев

а как вы думали людям добавили по 5 лет работать не так всё просто вот и напряжение

Пп
Ппло

я про украину.они хотят ракеты купить у америки.у них прцветает фашизм