Галочка

Ты своим "не хочу" мне пол Камасутры перечеркнула....)

Ответы
Daulet Ussipalyev

Уложив ребенка спать, муж предлагает жене заняться любовью. Жена просит подождать, пока сын уснет. Через некоторое время муж повторяет свою просьбу, но жене кажется, что ребенок все еще недостаточно крепко уснул.
Раздосадованный муж встает с кровати и идет на кухню. Там, не зная чем занять себя, видит на подоконнике бутылку шампанского. Берет ее, с выстрелом открывает, наливает себе бокал шампанского и с удовольствием пьет. Сынишка, услышав выстрел, поднимает голову и говорит матери:
- Ну что, довыпендривалась? Из-за твоего упрямства отец на кухне застрелился !

Игорь

Действительно, увлекательное практическое руководство. Но не для ленивых.

Злата Мануйлова

я уже не помню на какой вопрос я ответила, так что помочь ничем не могу.

Михаил Карпов

Ему повезло, некоторым "нет" оставило только обложку, да и ту не супер 😉

Анатолий Запорожан

Галочка,"я хочу, но по интернету это вряд-ли получится

Во
Вован

сказал ....сказал красавчик и стал дорисовывать

Андрей Костенко

Ты не из той породы ??? Детенерождающей ??

Виталий Валюхов

что значит не хочу?это что повинность

Людмила Сабирова

ну так воспользуйся другой половиной

Бот@Нег V

)) Но ведь половина же осталась ))

Ибрагим Куку

Камасутра-хочу-нехочу небывает.

ДА
Диана Абильмажинова

я вообще черкать все мастер

Александр Раздабедин

тогда займись гимнастикой

Givi Zaripov

та быть такого не может!!!

Популли Перданулли

но половина же осталась?

Борис Грабовский

а без нее нет любви чели?

Павел Семенов

А где вторая половина?