Владислав Потанин

Какие Города вам нравится в россии и за рубежом?

−4
Ответы · страница 2
Мария Cтаростина

Коломна очень красивый город. За границей ни разу не была. А. Абхазия вся красивая

Galina Romachova

В России все города красивы по своему!!!!! Но, а за рубежом - не была и не хочу!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

расея и есть зарубеж... для меня... так как понимать ваш вопрос таперичи?????

Александр Шебалин .

Каждый по своему хорош.Во многих городах Европы побывал,и все разные.

In
Ingritis

Сингапур. Уехал бы туда. Но уже старый для подобных переездов.

Владислав Потанин

Понятно Котик у вас милый на фото ваш?

In
Ingritis

Да, но отдали, аллергия у жены на шерсть этих пушистиков! Было жалко, но тут встал выбор или или!

Владислав Потанин

Понятно а у меня нету животных был кот но он умер 8 лет назад и теперь я не завожу

Андрей Григорьев

Владик, Мурманск, Норильск, Рязань, Астрахань, И всё в Австрии)

Владислав Потанин

А мне нравятся ,ИЗ РОССИИ,Новосибирск особенно Зоопарк,Москва Столица нашей родины, Сочи, Симферополь,Иза рубежа Киев но щас там не побывать ,Минск Белоруссия ,Сухум,Абхазия и Гагра, Но а так много Городов Хороших каждый уникален своей красотой!!!

Lady Butterfly

В Росси - Москва и Касимов. Зарубежом - Хельсинки и Стокгольм.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В России, все города . За рубежом ни чего, всё чужое, не родное

Го
Города

Ставрополь! Орёл Уфа Барнаул Испания Швеция и Финляндия

Ми
Милана

Питер люблю ,Барселона ,не терплю Берлин ,Лондон помойка

Виктор Дайвер

Много интересных и красивых городов у нас и зарубежем

Валерий Сумский

В Гомеле подруга беременна, а в Ивангороде с малышом.

Валерий

В России -Южно-Сахалинск. За рубежом не был,не знаю!

Хамидулло Тешаев

Питер, Екб суперские города, Москоу не очень зашла

Виктория Генералова

Харьков-один из самых красивых городов на Земле!!!!

Олег Храмов

За рубежом не знаю а в россии ещё не всё обьехал

Алексей Страшнов

Вот не знаю почему,а очень нравится Нью-Йорк

Alex Dark 🇷🇺

город как город🤷‍♂️, ну разве что Питер

Геннадий Батькович

В России Питер, за рубежом Хельсинки.