S.
Sмысл ..

Представительный мужчина, хорошо одетый, с высшим образованием, преставит интересы заказчика в случае вызова его родителей в школу.

Ответы
Ин
Инесса

А что это мысль...., я бы точно смогла представлять интересы деток в этих безумных школах....

Ин
Инесса

везет...., в учительницы я пойду, пусть меня научат... Дожилась... меня сюда пускать не хотели.... все гаркнула и написали мне Bad Gateway..., но я настойчивая...

S.
Sмысл ..

)

Ин
Инесса

не знаю почему... но не очень люблю технику... не надежная она какая то...

S.
Sмысл ..

да нет .. нормальная она .. )

Ин
Инесса

Что то они против меня имеют, пускают только в уведомления....

Kamila Kayne

))) значит, этого представительного, хорошо одетого мужчины нужно вызвать его родителей

Boginia Spektor

для любителей кофе чая или какао а главное денег http://sharon11.kofeklub.ru/ мой скайп janna200866

S.
Sмысл ..

груди чайно-кофйные скайпе показываете?

Алексей Добрынин

нормальный ход, особенно если заказчик ученик))))))))

Настя Трунова

Нет уж пусть сами за свои деяния отвечают:)

Николай Кудрявцев

непонял я вашего вопроса . вы о чем пишете

Оксана Чурюкова

много текста мало смысла((

Ольга Бердникова

а что так можно было? 😞 😄

S.
Sмысл ..

а какие проблемы?

Ольга Бердникова

шуткнула!))))))))))

Люба Артамонова

Хорошая услуга!!!!

Елена Ременица

спасибо, учту

Твоя Тень

а телефон?

S.
Sмысл ..

нате ..

Твоя Тень

и это все?)

S.
Sмысл ..

ну .. что есть ..

Твоя Тень

ну и ладно, хватит того что есть)

S.
Sмысл ..

вот и хорошо

Елена Коробанова

Я в доле!

S.
Sмысл ..

ни разу ..