Барт Симпсон

Тойота - управляй мечтой! ВАЗ - не ссы, доедем! А что предпочитаете Вы?

Ответы
Анатолий Чудайкин

Смотря откуда руки растут. У меня последняя была 7чка, так я с Челябинска до Дагомыса за 2е суток долетал.А так конечно же иномарку. Ауди, Фолькс,

Татьяна

Любую хорошую машину. А главное , хорошего водителя с которым просто можно сидеть рядом и чувствовать себя уютно!!!

Vera Zaharova

Я живу в Словакии на юге страны, здесь не продают ВАЗЫ. Я езжу в магазин на Fiat .

Елена Конкина

А я предпоситаю Додж с личным шофером))) Ну или в крайнем случае, маршрутку)))

Екатерина Лазько

пешком! всегда до нужного места, экологически чисто и для фигуры хорошо

Ол
Олег

Управляй мечтой.... ну а как я могу управлять сиськами Памелы Андерсон?

2345678Света Гараж

зеленостальной шиврале для меня самая красивая машина на свете.

Жадра Жанбуршина

по мне больше так феррари-застегни ремень детка,щас взлетим б

Ник 137

Зимой - Хаммер, его же на рыбалку....летом Мини-Купер-спорт

Эллочка Щукина

Я УПРАВЛЯЮ МЕЧТОЙ.... А ПЕРВАЯ МАШИНА У МЕНЯ БЫЛА ДЕВЯТКА!!

Елена Прохорова

предпочитаю управлять мечтой и не ссать, что не доеду)))

Angel Lonely

11 номер без отдышки ,в прыпрыжку и с улыбкой на лице)))))))

Евгения Евгеша

К сожалению, у меня нет машины,но хотелось бы лексус!

Елена Давыдова

Чтобы было тепло,хорошо,и приятно ехать (лететь)

Дима Вахминов

Предпочитаю - Тойота! А в жизни получается ВАЗ!

Wolf Werwolf

Предпочитаю УАЗ, куда он из колеи то денется!!!

Ле
Лета

нессан-это неуспевший сходить за угол-поссат

Uper Nur

Ноги-управляй энергией и силой своей жизни)))

Светлана Седова

есть желание( тойота) , но нет возможности)))

Твоя)))))) Канфетка))))))

без раздницы я не превеледливая девушка)))))