Ольга Olga

Первое впечатление обо мне?

Ответы · страница 3
Александр

НЕ умею судить не зная совсем чего ни будь о человеке, а если чисто визуально, Весёлая милая молодая принцесса 🙂 🙂

Ol
Olia

курящий...) губит себя никотином, не высыпается и плохо ест...( или как попало-нерегулярно.) I am sorry...) это поправимо...

Дмитриий Черных

тупой стереотип, тупая отмазка не верных. я жене не когда не измял и не буду. потому что чувства есть. вместе 7 лет

Анастасия Вологдина

и правильно. любви, счастья вам

Дмитриий Черных

спасибо и тебе всего хорошего

Аскар Латипов

Твоя имя Анастасия (Настя ) ты сидишь за компом и у тя есть почна маиле и любишь задавать вопросы в спрашивалки )))

Де
Дед'уктор

На вашем аватаре в деталях даже моря не разглядеть . Или у вас большое чувство юмора или вы вопрос скопировали)))

Виктор Денк

милая, добрая, красивая, живешь в Волгодонске,тебе 17 лет, есть заветная мечта, о которой знают далекоо не все..))

Анастасия Вологдина

Спасибо)) а ты что ли знаешь об этой мечте?

Виктор Денк

эмм) как бы сказать...я ничего толком не знаю, я скорее просто чувствую это..) не пугайся, я не маньяк и не слежу за тобой, я добрый) ты ВК есть кстати?)

Анастасия Вологдина

я уже спать. можно завтра..

Виктор Денк

http://vk.com/id171793135 вот он я,если что))

Ильдар Авхадиев

тебе так интересно знать ,что о тебе думают не знакомые тебе люди?Тебе на них не плевать с большой колокольне ?

Valery Tsebekov

Очень положительные, если не сказать большего. В вас можно влюбиться с первого взгляда. Вы очень симпатичны.

Ольга

вот сейчас одного обидела - стоит за решеткой парень и спрашивает- как я вам? Ну я и ответила - как в зоопарке.

Арнольд Рынк

Судя по фотографии,ты молодая,симпатичная девушка,европейской внешности,наверняка занимающаяся спортом)

Ка
Катерина

Позитивная девушка которая хочешь шикарной жизни во всем купаться, веселиться, вообщем жить без проблем.

Настя Радуга

Пасиб Екатерина) хотелось бы, да))

Ка
Катерина

та не за что надеюсь вас не обидела)

Борис Жильцов

Вы фантастически красивы, невероятно женственны, обаятельны, необычайно загадочны и безумно сексуальны!

Эмиль Шайбылдаев

Могу. Ты милая, молоденькая, девочка, и скорее всего в кого-то влюблена, и мечтаешь о принце на белом коне.

Лёха Соловьёв

Могу если только узнаю тебя по лучше))я по разговору ещё могу определить какой человек внутри и снаружи)

Лёха Соловьёв

Ну вот видишь одно сходство уже есть)

Рыжая *

прекрасный ты человек...ты любишь..всех...кроме...себя....и часто думаешь о мнении людей...что скажут....они...

Кошка Простокошка

Пишу что-нибудь о тебе. Тебе ведь достаточно строчки? В ней буквы, пробелы, тире. И все бескорыстно- тебе!

Радуга Рада

Красавица,увидьте сама свою уникальную красоту,цените её,тогда не важно будет кто и чего скажет о вас.

Ксения Васенина

я бы с удовольствием, но не зная человека льстить и лукавить или наоборот обидеть мне не хотелось бы))0

Александр Зацарин

о тебе - никакое! но вот тебе мудрость " ни когда не выпадет вторая оказия создать первое впечатление"

Алекс Санекдот Загадайкин

МНОГО ЛИ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ? ЗАДАЛАСЬ ВОПРОСОМ НАСТЯ.ТОЛЬКО ПАРОЧКУ КОНФЕТОК.ЛЕГКИХ РОЗОВЫХ БАЛЕТОК