Ольга Olga

Первое впечатление обо мне?

Ответы · страница 9
Alexej Bachilo

Очки чем то похожи на те что у тортиллы, оранжевая майка, вода,

Angel*skoe Chudo

я о тебе не чего не знаю и незнакома с тобой а так ты прекрасна

Радужный Носок

судить по человеку лишь по фотографии, как по мне, очень глупо

Светлана Фролова

Не очень уверенный в себе человек - нет фото!!!! А так - ничего!!!

Владислав Васильев

По малюсенькой фотке ну очень малюсенькое впечатленьице)))))))

Наивный Псих

Красивая улыбка, явно знаете об этом и возможно пользуетесь.

Олимпиец Моу Дюсш 2

красава в красном платье .красивые черты лица красивый стан.

Сергей Лебедь

Если бы я знал тебя лично - смог бы ответить на данный вопрос)

Вячеслав Шмановский

Первое впечатление бывает обманчивым,а так девушка Радуга)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

обычная малолетка что пытается выделиться броским образом)

Олеся Пикалёва

Глупо задавать такие вопросы.

Смена Мерности

Ну самооценка походу низкая. Что Вы так сразу_)))

Со
Сохраненный

если отвечу,то это уже будет третье впечатление))симпатяга!)

Марина Старшова

никакое! бесит когда девочки сами себя фотают в зеркале, фу!

В@лерий Хз

хорошая и добрая симпотичная девушка без вредный привычек

Адиль Бикеев

Нет , вот если бы чуток пообщались я бы все о тебе рассказал

Владимир Залавский

сексуальная девушка..интересная.. а дальше не рассмотрел...

Александр Бескровный

с пивом пойдет ))) (шучу не обижайтесь), хорошее впечатление

Артём Викторов

Чуткая добрая красивая доброе сердце нэ дэвушка алмаз уф.

Артём Викторов

Уф дэвушка гарачая нравышса !

Артём Викторов

Мы как два пламени давай гореть вместе?

Дэвид Хастл

Очень милая и красивая обладательница прекрасного имени)

Константин Ржевский

блин !!! ха по фото скажу умная добрая и красивая девушка !!!

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Вообще я не любитель плохо думать о людях которых не знаю.