Ольга Смирнова

Кто ответит: есть лежачий полицейский, а существует стоячий, висячий, сидячий полицейский?

Ответы · страница 11
Оксана Гаврилюк

не встречала.... хотя на трассах встречаются стоящий и сидящий в кустах.... САМА ВИДЕЛА))))

Дима Пахомов

Найди двух полицейских, одного повесь, другого заставь сидеть, когда-нибудь он встанет!

Дмитрий

на некоторых дорогах есть закопанный полицейский-это почти как "лежачий" только вглубь

Акбар Не Скажу

существуют висячий повешен на дереве сидячий на стуле стоячий на перекрестке с палкой

Татьяна Архипова

Стоячий - в патруле, сидячий - в дежурке, Висячий - на сдаче нормативов по физподготовке.

Павел Новосадов

сидячий - который сидит в кабинете, висячий - это светофор, стоячий - это регулировщик 😄

Ирина Антипенко

Существует, он же человек, может и постоять и посидеть, ну и повисеть , если кто повесит

Валерий Иванов

конечно существуют-вы просто мало передвигаетесь по нашим дорогам....с праздником вас!

Николай N

Стоячий полицейский стоит возле сидячего! И у обоих есть висячие полосатые палки! ХА!!!

Богдан Судаков

да, стоячий на дароге,висячий на турнике там или висилице,сидячий на стуле или ещё где)

Ирина

конечно-стоят у дорог-стоячие.светофор-висячий а если стоячий устал то он уже сидячий

Людмила Кирчанова

Еще как существуют,и шоссейный и закустовый,Вы наверное сами не за рулем,а то бы знали

Ми
Милослав

а еще есть прыгающий ,бегущий , ползающий ,берущий взятки , наглый и.т масса вариантов.

Ирина Семенова

если его посадить то будет сидячий, поставить будет стоячий и повесить будет висячий

Михаил Мещанинов

наверное висячих нет)))))))))))) а остальные думаю полно))))))))) особенно в кабинетах))))))))))))

Алексей Ковалевич

Полицейские существуют во всех ипостасях, но привлекательнее всего в висячем виде 😄

Басыр Ибляминов

А я знаю могилу полицейского (это когда асфальт перекопан поперек и не восстановлен)

Сергей А

вот висячий , как-то актуальнее для людей по смыслу )) ... а уж сидячий - совсем хорошо )))

Сабир Алиев

да существует стоячий когда работает висячий когда пьяный сидячий когда отдыхает 😉

Наташа Борисенко

Такие существуют.Это зависит от миссии,которую они выполняют в конкретный момент. 😛