Ольга Смирнова

Кто ответит: есть лежачий полицейский, а существует стоячий, висячий, сидячий полицейский?

Ответы · страница 20
Просто Лёха

Да, есть еще парящий и плывучий!!! Парящий - это в смысле летучий!

Ирина Докучаева

стоячий-ГИБДДшник,висячий-МЧСник,сидячий-оборотень в погонах..

Игорь Бессонов

стоячего видел, сидячего видел, а вот висячего не приходилось...

Юлия Волошина

на работе стоячий и сидячий, в день милиции висячий, все просто.

Николай Русу

Лежачий полицейский это миллиционер не прошедший атестацию? ))

Миша Масленников

Ольга,вы не о том думаете ! Или вас заводит тема с полицейскими?

Елена Садыкова

если его поставить , подвесить либо посадить , то конечно будет

Анастасия Сергеева(Зюкова)

конечно приди в участок на ночное дежурство и не такое увидишь

Шурик

они всякие бывают,и уж никак не существуют,живут они не погано!

Сергей Устюжанцев

Да есть , ещё и выписывающий штрафы и даже , не поверите - срущий

Sergej Grigorjev

бесчеловечный - это самый дикий случай нашей действительности

Евгений К@литин

может и нету...но некоторых так хочется за...ой-ой подвесить...))))

Ирина Капустина

Поставить - будет стоять, повесишь - будет висеть... и так далее!

Лю
Людмила

висячий и стоячий полтцейский - свтофор, а вот сидячего незнаю

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

есть ещё ползущий полицейский - зрелище грандиозное))))))))))))))))))

Danik Onufriev

а хто знает этих ментов может и есть ,а мы просто о них не знаем

. |Анюта| .

может быть на другой планете.в связи с отсутствием гравитацыи

Сергей Лихолетов

стоячие есть сидячие тоже во некоторых можно было бы повесить

Артур Салахов.

они всегда или стоят, или сидят, или висят в своих вертолётах...

Елена Коваленок

есть другие вещи- стоячие, висячие, сидячие)) хаа ну ты понела!!