Ольга Смирнова

Кто ответит: есть лежачий полицейский, а существует стоячий, висячий, сидячий полицейский?

Ответы · страница 4
Сергей Бедарев

Существует стоящий за кустом с радаром! Но лучше встретится с лежачим! Дешевле и приятней переезжать его медленно,медленно!

Михаил Константинов

...конечно.....в РФ 60% МВД такие(....в основном управленцы...что нить делать,лишь бы ничего не делать...и вот они стоят,висят,сидят(

Владимир Панков

В современном лексиконе как устойчивой словосочетание не употребляются, а в конкретных ситуациях я их вполне представляю!

Лёня

Стоячий стоит на посту. Сидячий в машине (ну или в тюрьме), висячий который лампочку вкручивал и у него стул из под ног уехал.

Катрин Горская

Артур Иванов

Поставьте полицейского - будет стоячий, повесьте пролицейского - будет висячий, посадите полицейского - будет сидячий 🚬

Ирр Ген

Полицейский может быть любым, всё зависит от количества выпитого спитного и антазии, бывает даже ползающий неадекватный)))

Артём Вихарев

Да.Один дизайне изобрел в америке. Когда машина едет на большой скорости, то неожиданно встает манекен поолицейского.........

Илья Теплухин

Сидячий и стоячий на всех выездах из городов и на трассах... Про висячих не слышал... Если только за таковых считать камеры...

Сергей Шарафутдинов

Стоячие на дорогах с радарами стоят. Сидячие по кабинетам сидят. А в некоторых странах, и висячие бывают. В Ираке например.

Константин Шакиров

Пока в таких нет необходимости, чтобы регулировать движение по веткам деревьев (там скорее всего "висячие" пригодятся))))).

Ан
Андрей

А еще можно придумать комбинации. Лежачий + стоячий - с оптимистическим подтекстом. Сидячий + висячий - с пессимистическим

Владимир Сонин

Стоячий наверно который стоит на дороге,висящий это полицейский который повесился,сидячий это тот кто сидит в кабинете.

Владимир Лезин

Все существуют. На дороге стоит - это стоячий, взял взятку и поймали - сидячий. Ну а посадил кого или подставил - висячий....

Ал
Александр

Есть стоячие такие фото в рост настоящего человека на трассах чтобы сбавляли скорость. Но все привыуают и игнорируют.))

Сергей Семенов

Сидячий есть - это те, кого посадили ... Стоячий - тоже есть - их полно на дороге ... А, вот, висячих на моей памяти не было ....

Елена Третьякова

Стоячий и сидячий встречаются обычно на трассе и других местах для "засады". Висячий- только в мечтах автовладельцев ))

Сергей Нетесов

Про висячих не слышал. Стоячих полно бывает,когда приезжает высокопоставленное лицо.А сидячих-полное управление УВД.

Александр Ульнов

На то они и полицейские - иногда лежачие, иногда стоячие, бывает и повиснут для дела, а бывает - сядут и сидят, сидят))) 😉

Дарт Йода

Стоячего и сидячего видел. А вот на висячего бы посмотреть! Думаю, не я один получил бы удовольствие от этого зрелища