Ольга Смирнова

Кто ответит: есть лежачий полицейский, а существует стоячий, висячий, сидячий полицейский?

Ответы · страница 7
Роза Уразайкина

Стоячий-это гаишники на дороге,Сидячий-это их начальник,а висячий?да они все в целом висят на нашей шее.

Bayanbek Zhuman

у них бывает все! лежачий на асфальте, после пьянки, или в больнице, висячий с балкона, сидячий в тюрьме!

Сандро Черкасский

Наверное все виды существуют,но мне приходилось видеть только вот "лежащего полицая" на наших улицах...

Андрей Шварёв

Есть.Лежащий это ухаб, висящий это камерв наблюдения, сидящий это следователь, стоячий— регулировшик.

Наоба Вашидома

Стоячие - для тех, кто засыпает за рулём. Сидячие - жёны на соседнем сиденье. Висячих пока не встречал )))

Сергей Логинов

Стоячих полицейских у нас в городе полно, сидячие тоже встречаются, но пока еще ни одного не повесили.

Любовь Семухина

да стоячий на посту, сидячий это которого уже посадили за взятки а висячий это которого повесят потом

Николай N

Полицейский это такая чаще всего бесполезная зараза которая существует во всех перечисленных видах!

M_
Misha _Kifarishin@ad

Конешно!!!!Полный Дом Есть таких Придурков-В ГАИ блять а Еще там есть Сидячий Мусор,Стоячий Мусор,и.т.д

Александр Войтов

конечно они есть, стоячий -с палочкой на дороге, висячий- когда остановил кого нибудь, седячий- в баре!

Маврик Трткмкевич

Конечно, они вездессущие. А Вы шикарны, особенно в синем платье, в ритме танца... я бы отдался... ритму...

Ольга Смирнова

я? в синем платье? где вы увидели?

Маврик Трткмкевич

Ясновидение... чтоли вы так никогда не выглядели?

Маврик Трткмкевич

Значит точно, но Вы же всё равно шикарны!

Василий Влас

... если есть лежачие , значит есть и все перечисленные Вами ... только не понятно , зачем это всё Вам ... ?

Данил Муромцев

Ну, стоячих и сидячих сколько угодно, а вот висячие и летучие придумаются только антигравитацией...

Людмила Полковникова

Конечно! Стоит на плацу, висит на турнике, после трудов праведных(и не очень) сидит дома на диване)))

Владимир Мещеряков

смотря кто как его называют , некоторые наверно полицейский, тогда точно может быть во всех стадия

Александр Мартынов

Нет.В жизни есть( люди) убийцы,есть очень и очень плохие( люди),есть плохие (люди),а есть ПОЛИЦЕЙСКИЕ

Андрей Тепляков

Конечно.Стоячий-у кого стоит.Висячий-у кого висит.Ну а сидячий-распознанный оборотень в погонах. 😄

Ирина

Их столько форм существования есть!!! Все и не перечислишь... Самая редкая не берущий полицейский!!!

Владимир

Стоячие есть......это установка препятствий на проезжей части для снижения скорости и аварийности.

Г. Дирижер

д, стоячий - это гаи, висячий - светофор, сидячий -тот который сидит в кабинете и лапшу всем вешает...