Сергей Парусов

Вас не раздражают " бриллиантоносцы" ( лица думающие, что в их недрах есть что-то ценное и важное))?!

Ответы
Мартина

меня удивляют местные толстухи,что кокетничают с весом,побираясь сочувствием. стареющие тетки,задающие вопросы о флирте,выставляя забавные фотки, долб@ебы мужского пола с трясущимися от перепоя ручками,поддерживающие давно увядший корешок) Граждане,если вы разучились договариваться с зеркалом, научитесь хоть тараканов не пускать по сайту(((

Сергей Парусов

Мартина! Ты очень правильно говоришь... Я тухлячество не жалую тоже!)

Мартина

но оно будет и есть(

Сергей Парусов

Около нас - не пройдет!!!

Мартина

споткнутся

Лариса Кузнецова

Сергей, а у Вас в недрах, полагаю, тоже ничего ценного и важного? Вы же никого не раздражаете...

Лариса Кузнецова

Я обратила внимание на Ваше отношение к людям. Не нравится вопрос - игнорируйте, не показывайте пренебрежение. Я - не рубль, чтобы всем нравиться. И Вы, кстати, тоже.

Сергей Парусов

Это безнравственно! Надо чтобы у него включились мозги... Иначе он дров наломает...

Лариса Кузнецова

Каждый из нас имеет право на общение. Никто не виноват, что у нас разное мышление и взгляды на взаимоотношения, на вопросы нравственности и т.д. Мы - разные.

Сергей Парусов

Дачу вам у моря. До свидания!

Лариса Кузнецова

И Вам не хворать.

Танѩ

скажу кратко-раздражают.

Nikolai Garskov

На встречу на всех парусах! Хоть и не Конюховы мы, но фиг догонишь, когда мы на гребне волны! ))

Сергей Парусов

Так держать!!!

Nikolai Garskov

Балласт бросать и Высоту желаний набирать!)

Nikolai Garskov

)

Ирина Отставнова Кочнева

Может так оно и есть

Сергей Парусов

А вы неуверены?

Наталия

очень раздражают.

Сергей Парусов

Спасибо, я их стараюсь ставить на место...

Наталия

Я тоже. Удивляюсь некоторым людям. Мнят себя истинами высшей инстанции, имеющими право поучать всех ився.

Сергей Парусов

Лиди распаляют людей... Из этого имтерия всеядности и зазнайства. Государству нужны рабы...

Наталия

Согласна.

Сергей Парусов

Этоь проект делает из людей мачало мыслительное...

Наталия

Но ведь думающий человек сам о себе тоже должен заботиться.

Сергей Парусов

Только у думающего получается забота о себе и близких. Бесбашенные заботятся о том, что для них недоступно..)

Эльвира

Нет ) сама такая )

Эльвира

ок ))))

Aлексей

Баню затапливать?

Эльвира

нет, я не парюсь ))

Aлексей

И я не парюсь. Ни по какому поводу. Не фиг запариваться. А баня не для этого - релакс.

Эльвира

кому как ))

Светлана

не

Сергей Парусов

Ну ладно, сдаюсь! Вы прошли проверку!))) согласен на дружбу!)

Светлана

О как))