Неисправимый Романтик

Пустой карман это не страшно...Страшно это когда пустое сердце...

Ответы
Елена Любимова

Да,страшно,когда пусто и в душе и сердце.Деньги можно заработать,а это так просто не приобретёшь.

Людмила Бондаренко

Как говорил Василий Шукшин:"Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым"..

Михаил

это еще не безнадега, страшно когда совсем нечего есть

Михаил

ну, руль то у мамки пободрее, чем у сына - на пол лица😂

Неисправимый Романтик

И это не понял 😊сегодня тупею

Михаил

нос большой.

Михаил

у меня же говорю😆

Михаил

чейта)) Не Ваш день😂

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Согласна)) а еще страшнее пустая душа))

Лилия Алексеева

Пустой карман..тоже ничего хорошего))

Неисправимый Романтик

А главное все равно не сказала ..только и карман людей интересует..есть люди в кармане полно ...но сердце нет ...чо сказать не знаю

Уральская Рябинушка

Но с пустым карманом тоже не сладко

Валентина

Все слова,а в жизни по другому

Марина Владимировна

Ну,да...это всего лишь жизнь...

Татев

Пустой карман тоже так себе

Александр Шебалин .

И это неоспоримый фактор.

Ди
Диана

И душа пустая страшно.

Ди
Диана

Это да.но я же женщина.хочу внимания и комплиментов.цветов.и романтики.

Неисправимый Романтик

Все это здесь есть ...но эти мужчины вас не кормят .. Не любят ...просто комплимент ...просто слова ...ни делайте спешные выводы ...у вас есть то что у других нет ..любите свою семью ..настоящего ..кто рядом ....не верьте интернет ...мне просто хочется что бы ваша семья долго и вечно была

Ди
Диана

Спасибо Вам!!!! Он кормит нас 100% зарплата больше 100000 квартира и машина новая.но я женщина же.это тоже не мало важно.мне и денег не надо.

Неисправимый Романтик

Так не говорите ...прошу ...вот все прекрасно у вас ..и откровенно здесь так не пишите ...немного терпение ..бог вам судья..он все видит ..и думаю что вы будете терпеть ..хотя бы ради детей ...

Ди
Диана

А я не боюсь. Семь бед,один ответ.

⚛А
⚛Алиса⚛

безусловно!!!!! очень.

Люция Жукова

согласна

Милота))

И душа

Милота))

Хто?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тот, у кого пустой карман, пустое сердце, душа и голова...вот...

Милота))

Ну да, особенно сердце , душа и голова

Милота))

Да..да!